Skype для Opera

Skype – программа для бесплатных видео и аудио звонков с доступом к чату и передаче файлов. Одна из первых программ для видео звонков. В ней можно общаться непосредственно с одним пользователем или проводить онлайн конференции с одновременным участием до 50 человек.
Скачать Скайп на ПК Загрузить Скайп для любого устройства

Скайп на русском — Звоним и общаемся бесплатно

В Скайпе есть функция создания группы. В таком случае лимит в 50 человек снимается, но пользователям придется общаться в обычном чате. В онлайн чате доступны смайлики, обращение к определенному человеку, мут определенного человека и другие стандартные функции для крупных чатов. В чат можно приглашать друзей непосредственно из самого Скайпа, либо вы можете создать ссылку, пройдя по которой люди смогут в него попасть, других способов присоединиться к чату нет. Администратору чата позволяется выгонять и банить пользователей в чате.

Звонки – главная функция Skype. Во время звонка вам открывается больший функционал программы. В основном интерфейсе звонка есть всего 3 крупных кнопки: завершение звонка, включение и отключение вашего микрофона и камеры. Кроме того, есть дополнительные функции и настойки вашего профиля: громкость микрофона, выбор устройства ввода видео и другие тонкие надстройки.

Скайп для версий windows:

Skype для Android, iOS, Linux, Mac

Загрузка для Android

Скачать

Загрузка для iOS

Скачать

Загрузка для Linux

Скачать

Загрузить для Mac

Скачать

Скачать Skype бесплатно последнюю версию

Приложение OS Формат Версия Загрузка
Skype (Скайп) Windows 10 x32 — x64 Бесплатно (официальная версия)
Skype (Скайп) Windows 8 x32 — x64 Бесплатно (официальная версия)
Skype (Скайп) Windows 7 x32 — x64 Бесплатно (официальная версия)
Skype (Скайп) Windows XP x32 — x64 Бесплатно (официальная версия)

Как установить Скайп:

Запустите скачанный файл.

Нажмите установить.

Запустите программу.

Скачать Скайп для Windows 10
Скачать Скайп для Windows 8
Скачать Скайп для Windows 7
Скачать Скайп для Windows XP

Скайп на любой компьютер или ноутбук

Программа Skype охватывает широкие потребности пользователей, одна из таких важных потребностей это демонстрация своего экрана, демонстрация экрана очень помогает в онлайн конференциях, например, рабочего плана. Она позволяет показывать все, что происходит у вас на экране во время звонка: браузер, рабочие программы, игры и т.д. Так, с помощью этой функции можно показывать презентации, графики, объяснять работу с программами. Ну и как бонус с демонстрацией экрана можно передавать звуки.

У пользователей Скайпа есть свой профиль. Его можно изменять, настраивать аватарку, статус, личные данные вплоть до личного номера и времени в вашем часовом поясе, чтобы люди с Дальнего Востока не названивали в ваши 5 утра. С профилем синхронизируются и все ваши сообщения, друзья, подконтрольные группы, так что даже если удалить программу все это сохранится до вашего следующего захода в аккаунт.

Skype для Андройд, iOS, Линукс, Mac

Загрузка для Android

Скачать

Загрузка для iOS

Скачать

Загрузка для Linux

Скачать

Загрузить для Mac

Скачать

Как установить Skype на пк:

После скачивания запустите файл.

Нажмите установить.

Дождитесь конца установки.

Скайп для версий windows:

Профили и видео других пользователей вы видите все время звонка. Это не бездушные иконки, их вы можете выбирать, открывать профили пользователей или отключать этим людям микрофон в случае каких-либо громких звуков от человека.

by Юрий Белоусов · 02.06.2020

Разработчики Опера одни из первых, кто начали интеграцию социальных сетей и мессенджеров в свой браузер. На текущий момент в нем уже есть: Facebook, WhatsApp, Telegram, Вконтакте и Instagram. Многие пользователи уже ждут Skype для Opera. Но, к сожалению, пока его не добавили в функционал.

Расширение Skype для Оперы – скачать бесплатно

К счастью, можно скачать и установить бесплатное расширение Skype для Оперы, которое добавит кнопку мессенджера в браузер.

Проблема заключается в том, что плагин для Google Chrome есть, а для Opera – нет. Но обойти это очень легко, воспользовавшись промежуточным расширением для загрузки расширений из Хрома.

  1. Прежде всего необходимо скачать Install Chrome Extensions – это даст возможность установить любое расширение из магазина расширений Google Chrome;
  2. Если все прошло успешно, то при переходе на страницу Skype появится кнопка «Установить»;Skachat-Skype-dlya-Opera.jpg
  3. После установки Skype в Opera в верхнем правом углу появится значок мессенджера.

Кстати, в последний версиях Opera сама предлагает установку Install Chrome Extensions при переходе на страницы расширений в магазине Google Chrome. Появляется предложение под адресной строкой браузера.

Не нашли ответ на свой вопрос? Тогда воспользуйтесь формой поиска:

Используемые источники:

  • https://skypeapp.ru/
  • https://skypeapp.ru/download/
  • https://opera-web.ru/skype/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий