SkypeSender.Ru

Содержание

В данный момент программа находится на аптейде и недоступна

для покупки и использования. Переходите к проверенным методам заработка>>>

Название какой программы придет вам в голову одним из первых, если говорить о бесплатном текстовом, голосовом и видеообщении через Интернет? Конечно же, «Skype». Это приложение, созданное в далеком 2003 году, остается популярным и по сей день. Более универсального средства связи во многих сферах и придумать пока сложно: его используют и для деловых встреч, и для бытового общения, и, конечно же, для заработка в сети.

Программа «SkypeSender v2» предназначена для комфортного пользования «Skype» – она станет незаменимым помощником для тех, кому нужно делать массовые рассылки или оперативно рекламировать свои продукты. В нашем обзоре мы описываем принцип работы с ПО и рассказываем, почему вам нужно выбрать именно его, если вы сейчас находитесь в поисках средства оптимизации рабочего процесса.

«Скайп» для работы

Думается, данная программа, обеспечивающая связь со всем миром, есть на компьютере, а иногда даже на других устройствах, практически у каждого человека. И наверняка многие задумывались: как же можно использовать эту информацию с пользой? Как быстро распространить нужные данные по контактному листу, созданному предварительно без особых усилий? Понятное дело, что вручную заниматься поиском подходящих контактов сложно и нецелесообразно, а сервисы, предлагающие помощь, часто оказываются бесполезными. Но нам известны способы, которые действительно работают.

SkypeSender-dohod-v-seti.jpg

Например, мы уже рассказывали о сервисе «VK Sender», предназначенном для социальной сети ВКонтакте, – он умеет собирать контактный лист и делать массовые рассылки. Примерно тем же самым занимается и «СкайпСендер», обзор которого мы делаем в этот раз. Он обладает массой инструментов, позволяющих реально зарабатывать. А если соединить оба метода работы – со «Скайпом» и «ВКонтакте» – то отдача от нашей деятельности будет поистине невероятной.

Возможности программы «СкайпСендер»

2017-03-14_19-31-20.png

  • Создание списка целевой аудитории через парсинг. Парсинг – это отбор сервисом определенной информации. В данном случае мы выбираем сообщество ВКонтакте с нужной нам тематикой, вносим его в программу и ждем пару часов – за это время программа соберет для нас список ников пользователей, с которым уже можно работать. Это люди, интересующиеся темой, а значит – уже готовые воспринимать наше предложение.
  • Автоматический регистратор. Представьте: отсылка потока сообщений идет с одного аккаунта или с нескольких аккаунтов – конечно, есть разница. Плюс часто система блокирует аккаунты, производящие рассылку. Из-за этого очень важно использовать не один личный кабинет в работе. На регистрацию в системе может уйти много времени, если делать это каждый раз вручную. Поэтому особенно ценной является функция программы, которая автоматически позволяет создавать в день огромное количество аккаунтов, что влияет на заработок в Интернете.
  • Использование текста приглашения и текста сообщения. Автоматически с помощью сервиса мы можем отправлять не один информационный блок, а два. Наглядно: программа отсылает сначала по списку запрос в друзья, а вместе с ним и текст, который мы предложили изначально. Через некоторое время идет отправка второго сообщения, которое раскрывает или дополняет присланное ранее. Так человек точно не забудет о нашем предложении, а не увидевший – заметит сразу два обращения.

Алгоритм действий с рассылками:

  • выбираем сообщество с определенной тематикой в соцсети «ВКонтакте»;
  • активируем процесс сбора ников в программе;
  • регистрируем аккаунты «Скайп» в автоматическом режиме;
  • составляем текст сообщений;
  • включаем рассылку.

Подводим итоги

Вы ищете надежный инструмент для своего бизнеса? Не знаете, как можно привлечь целевую аудиторию? Хотите тратить свои силы на что-то действительно стоящее, а не на механическую рассылку, занимающую много времени? Тогда вам нужен именно «SkypeSender v2». Он поможет вам наладить автоматизированный процесс со «Скайпом», а также освободит от многой работы.

Знакомьтесь с полезной информацией, касающейся заработка в Интернете, на нашем сайте. У нас вы найдете различные прибыльные методики и обзоры на обманы мошенников, узнаете, какие программы лучше выбирать для организации своей работы, а также будете в курсе последних тенденций в сфере заработка.

  • Настольный компьютер
  • Мобильный телефон
  • Планшет
  • Xbox
  • Alexa

Skype для компьютера

Доступно для Windows, Mac OS X и Linux.

Скачивая Skype, вы принимаете Условия использования и заявление о Конфиденциальности и файлах cookie.

См. требования к системе.

Скайп для мобильных устройств

Доступно для Android, iPhone и Windows 10 Mobile.

У вас другой телефон? Нажмите на стрелку, чтобы увидеть другие устройства.

Скайп для планшета

Доступно для планшетов iPad и Android, Windows, а также для Kindle Fire HD.

Скайп для Xbox

Где бы сейчас ни были ваши друзья, Скайп для Xbox One позволит собрать их вместе у вас в гостиной.

Скачать Скайп для Xbox One

Дополнительные сведения см. на сайте поддержки по Xbox One.

Звонки по Скайпу на устройствах Amazon Echo

Общайтесь с друзьями, родственниками и коллегами по всему миру с устройства Amazon Alexa. Просто попросите Alexa позвонить любому вашему контакту в Скайпе или продиктуйте номер телефона, чтобы набрать его.

Настройте Скайп в Alexa

Звонки по Скайпу с Alexa сейчас доступны в США, Соединенном Королевстве, Канаде, Индии, Австралии, Новой Зеландии, Франции, Германии, Италии, Мексике и Испании. Скоро эта возможность появится в Японии.

Robosender — это программа для массовой рассылки по skype контактам. Скачать рабочий робосендер вы можете на данной страничке, внизу поста. На данный момент, это единственная рабочая версия программы Robosender, проверенно на Skype версии 7.7.80.103, если у кого-то не работает, пишите свои версии скайп в комментарии.

Установка Robosender

После загрузки, архив нужно распаковать и запустить программу. Инсталляции не требуется, но нужно сделать настройку скайпа, ниже коротко в картинках.

Skype для работы с программой Robosender настроен!

Скачать рабочий Robosender можно по ссылке ниже:

https://yadi.sk/d/2qsdiyfYiyMas

Базы к рассылкам:

Одной программы для организации массовых СПАМ рассылок конечно не достаточно, также требуется и база контактов по которой будем сеять свои сообщения, вы можете воспользоваться довольно огромной базой МММ-2011, качайте на блоге.

Еще способ рассылки:

Есть еще неплохой способ рассылки по скайпу, можно не только рассылать, но и зарабатывать на своем скайпе, читать про сервис рассылок и заработка по Skype (Sendsey)

Юридически незарегистрированный союз мужчины и женщины называетсяЧто такое гражданский брак: чем отличается от официального С понятием «гражданский брак» в РФ возникла…Юрист перспективы профессииСтоит ли учиться на юриста: за и против Приветствую Вас, друзья! Юридическое образование считается одним…Является ли пко бланком строгой отчетностиЧек к приходному кассовому ордеру: нужен ли в 2021 году, действителен ли ПКО без чекового…Электронная подпись для фнс для ипКак получить КЭП для ИП в налоговой Электронная подпись (ЭП или ЭЦП) представляет собой эквивалент…Что такое единовременная выплата средств пенсионных накопленийЕдиновременная выплата средств пенсионных накоплений ГЛАВНАЯ СТАТЬИ ОБ АВТОРЕ РАБОТА КОНТАКТЫ Доброго времени суток, мои…Электронная подпись бесплатно для ипКак получить электронную подпись (ЭЦП) для ИП: скачать образец, пример заполнения — Право на vc.ru…Штрафы за несдачу нулевой отчетностиНулевая отчетность ООО, штрафы и что будет, если бросить ООО, а не ликвидировать? • WILHARD.RU…Шенген для россиян в 2021 годуОткроются ли страны Европы для россиян в 2021 году В конце прошлого года президент Российского…

Защита общества

Фиктивный брак реферат

Фиктивный брак в Российской Федерации                               I Введение      Большая Советская Энциклопедия дает лаконичное определение понятию фикции:…

Регистрация ип в налоговой по месту жительства

Инн для

Порядок предоставления жилищной субсидии военнослужащим

Документы необходимые для оформления свидетельства о рождении

Защита прав граждан

Турецкая виза для россиян 2021 стоимость

Сколько времени лететь на марс с земли

Расстояние от земли до марса

Где взять бланки строгой отчетности для ип

Сверхурочные не должны превышать

Сколько квадратов нужно на одного человека

Защита юриста

Юридически незарегистрированный союз мужчины и женщины называется

Что такое гражданский брак: чем отличается от официального С понятием «гражданский брак» в РФ возникла…

Удержан ндфл из заработной платы

Подать на развод через загс

Индексация материнский капитал

Как далеко марс от земли

Юр-Инфо

Удержания с зарплаты в 2021 году

Новые ставки и тарифы страховых взносов в 2021 году: таблица В 2021 году установлены новые…

Увольнение по сокращению штатов работодатель

Оптимизация кадров: 13 шагов при увольнении по сокращению численности или штата Сокращение численности или штата…Используемые источники:

  • https://lookfreedom.ru/skypesender-v2-otzyv/
  • https://www.skype.com/ru/get-skype/download-skype-for-desktop/
  • https://planworld.ru/ru/chitalovo/skachat-rabochij-robosender.html
  • http://skypesender.ru/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий