Слив всех наград 18 сезона Royale Pass в PUBG Mobile

089ded8bb80bdf66a4af08d06ee672b2.1590495378.jpg

@slivgolih2

  (0)

Подписчиков: 8551

Добавлено: 26.05.2020

Автор: admin

Просмотров: 92667

Добавить в закладки </span> 92667

Сливы девушек 18+
Статистика подписчиков:
Отзывы:
Нет отзывов

VIP РазмещениеПерейти к Telegram каналуC7BE06E3-B0D7-43E8-833F-418E69153ED6.1612379308.jpg

1071

?Приватка шкур? Для взрослых 18+ (184) Перейти к Telegram каналу Ты это ищешь? Для взрослых 18+ (43) Перейти к Telegram каналу

185

Ты ищешь это ? Сливы девушек 18+ (59) Перейти к Telegram каналу

699

✅ Одноклассницы слив Сливы девушек 18+ (254)

Простая московская стримерша Gtfobae (Таня Швед) спокойно себе играла в стрелялки на Twitch, пока в её будничную жизнь не ворвался мстительный экс-бойфренд. В голову парню ударило жёсткое расставание: он загрузил в Сеть голые фото Тани Gtfobae, которые для широких масс совсем не предназначались.

Казалось бы, это должно было растоптать её репутацию, но нет: девушка продолжает успешно вести трансляции, но уже для большего количества зрителей.

Gtfobae или Tati, она же Таня Швед — 18-летняя москвичка, которая приобрела первых фанатов благодаря трансляциям на сайте Twitch. Девушка стримит такие игры, как PUBG и Counter Strike, а также отвечает на вопросы зрителей.

Странный непроизносимый ник стримерши Gtfobae состоит из аббревиатуры GTFO (Get the fuck off — «отвали») и bae (сленговое «малыш»).

О публикации её откровенных фотографий в Сеть Gtfobae 21 марта рассказала в своём паблике во «ВКонтакте» под названием tati’s stream. Что примечательно, о произошедшем девушка поведала даже раньше, чем сами фотографии просочились в популярные сообщества типа «Двача».

Там тренд с обсуждением «слива Gtfobae» по непонятным причинам удалили, зато на следующий день после признания стримерши они появились в телеграм-канале MDK. Активно обсуждать обнажёнку и форсить мемы с Таней в Сети начали уже 23 марта.

На фото полностью голая (не считая кожаного ремешка на шее) стримерша позирует в постели и эротично держит во рту большой палец руки экс-бойфренда. На некоторых он тоже попадает в кадр — с голым торсом, но в штанах.

Девушка улыбается и, кажется, вполне доверяет снимающему.

ДомойРазвлеченияСлив Gtfobae 2019 — 8 откровенных фото и видео фулл и без…

В соцсетях распространяются мемы с интимными фотографиями стримерши Gtfobae (Таня Швед, Гтфобае). Пользователи сравнивают ее с рэпером Фараоном и Дейенерис из «Игры престолов». На многих картинках Таня представлена в самом откровенном виде.

Все началось 21 марта, когда Gtfobae в своем паблике рассказала историю. По ее словам, фотки слил бывший парень Тани. После месяца отношений он начал вести себя агрессивно и избивать девушку. Произошла ссора, после которой молодой человек украл ноутбук своей возлюбленной. Кроме того, он грозил выложить в открытый доступ откровенные фотографии. Так и случилось, когда их отношения зашли в тупик.

Речь идет о 8 откровенных картинках (смотрите ниже). На них Gtfobae абсолютно голая позирует на кровати, перед зеркалом и вместе с парнем.

Также в соцсетях появилось короткое видео с голой Таней Швед. Оно развеяло все сомнения о том, что в опубликованных ранее материалах именно она.

Оригинал видео на случай удаления

Поскольку Таня сама призналась в краже, история получила вирусный эффект. В пабликах «ВКонтакте» начали появляться мемы с Gtfobae. Преимущественно оскорбительного и пошлого содержания. На многих картинках Таню в шутку сравнивают с рэпером Pharaoh. Форс поддержали такие сообщества, как FTP, ЗШ и «Овсянка, сэр».

Стоит отметить, что летом 2018 года в сети уже появлялись некоторые «слитые» фотографии Тани Швед. Но на изображениях практически не было ничего секретного — все они были взяты из стримов девушки или ее личных соцсетей.

Уже тогда было озвучено мнение о том, что стримерша сама спровоцировала скандал. Так и сейчас — многие обвиняют Gtfobae в черном пиаре. Есть мнение, что фотки выложила она сама.

Gtfobae (Таня Швед) — слив голых фото 2019

Что известно о Тане Швед?

Про стримершу Gtfobae мало достоверной информации. Скорее всего, Швед — ее настоящая фамилия. Родилась 5 октября 2000 года (сейчас ей 18 лет).

Ник стримерши Gtfobae состоит из двух слов: GTFO (аббревиатура Get the fuck out и одноименная песня Марайи Керри) и Bae (на сленге — «малышка»). Ведет трансляции на твиче, играет в Counter Strike и PUBG. Канал на Twitch удален. Инстаграм (более 100 тыс. подписчиков) временно недоступен.

Так же стоит обратить внимание на реакцию общественности. Многие озадачены тем, как девушка выглядит на фото и видео в соц. сетях и какая она получается на самом деле.

Игры в материале

До старта 18 сезона PUBG Mobile остается еще немного времени. Напомню, что начнется он 17 марта. Но уже сейчас известны все награды 18 сезона Royale Pass в PUBG Mobile. Здесь я покажу вам только самые интересные скины и предметы и пропущу всякую мелочь проде BP, серебра и прочих бесполезных вещей из 18 роял пасс.

Как обычно, за полную прокачку RP мы сможем забрать 600 UC или 8000 AG.

Я, пожалуй не буду расписывать, какой предмет и на каком уровне будет доступен. Но если это важно для вас, дайте знать в комментариях или просто поставьте палец вверх в конце этой записи.

Вам может быть интересно:Стали известны все ранговые награды 18 сезон PUBG Mobile

18 сезон Royale Pass

Все слитые награды можно посмотреть и в формате видео

В самом начале мы получим вот такой женский костюм и скин на AUG.

Можно посмотреть на скин для ауга поближе. На мой вкус выглядит вполне не плохо. Как минимум 18 сезон с ним можно поиграть.

Вот такой цветной рюкзак можно будет получить из 18 RP.

Далее, не самое интересное — рамка и аватарка 18 сезона. Многие не обращают на них внимание, но в этот раз аватарка вполне юзабельна.

Любители снайперских винтовок конечно же должны обратить внимание на скин для каряка. Он выполнен в ярких цветах, что по душе совсем не многим, но при этом имеет довольно неплохую детализацию.

Еще один набор — костюм и головной убор. Он будет доступен на 50 уровне в 2 вариантах, из которых игрокам предстоит выбрать. Во втором случае вместо розовых цветов будут зеленые. На этом их отличия заканчиваются. Но я уже решил, что буду брать именно этот.

В 18 Royale Pass можно будет забрать новенький облик дымовой гранаты. Выглядит довольно просто. Вот если бы этот скин был анимирован… было бы совсем другое дело.

Как и дымовая граната, парашют выглядит довольно скучно. Как мне кажется, в посвященный дню рождения сезон можно было нарисовать узор поинтереснее.

Один стиль оформления получат 2 вида предметов: Багги и Самолет. Ничего особенного в них нет. Простой градиент от розового к синему с диаграммой пульса по центру. Посмотрю, как это будет выглядеть в игре и, возможно, буду использовать вариант для Багги.

ВСС оформленная в стиле 18 сезона так же можно будет забрать в Royale Pass/

И финальный костюм за 100 уровень RP 18 сезона.

Если честно, уже начинают надоедать эти однотипные варианты костюмов за максимальный уровень прокачки RP. Выглядят они все как-то наляписто и я себя чувствую в них неким фриком с отечественной эстрады.

Очки и прическа будут доступны отдельно от самого костюма.

А для любителей весело провести время вместо серьезного выживания в 18 сезоне PR будет 3 эмоции. Их вы можете увидеть в коротком видео:

Награды за пополнение счета в 18 сезоне

И помимо наград за Royale Pass 18 сезона, стали известны и бонусные предметы, которые можно будет получить при пополнении счета UC.

Так же за пополнение счета вы получите скидку на покупку скина для ВСС. Стоит он того или нет, решать вам, но он определенно интереснее того, что нам предлагают в Royale Pass.

Have your say!

2Используемые источники:

  • https://telegram-catalog.ru/c/slivgolih2
  • https://pro-prikoly.ru/moskovskaya-strimersha-tanya-shved-sliv-foto-strimershi-gtfobae-tati-tati-bez-tsenzury-18/
  • https://klevo.net/sliv-gtfobae-2019-8-otkrovennyh-foto-i-video-full-i-bez-cenzury/
  • https://gamebox.biz/18-royale-pass-pubg-mobile/21850/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий