Смайлик «корона» для Дискорда.

Корона — это изображение золотой королевской короны, украшенной драгоценными камнями. Очевидно, что в большинстве случаев он служит символом роскоши, власти и богатства — но иногда он появляется в саркастических постах, которые не имеют ничего общего с роскошным образом жизни. И, конечно же, в своем прямом значении этот смайлик может быть символом королевской власти — например, в сообщениях и постах о королевских особах. Кроме того, известная телеведущая и одна из членов клана Кардашьян-Дженнер Кайли Дженнер выбрала эмодзи Crown в качестве символа своего верифицированного аккаунта Snapchat. Корона — это изображение очень особого типа драгоценного головного убора, который ассоциируется с королевскими особами – такими же, как эмодзи принц или Принцесса. Он может употребляться в разных значениях; например, в своем прямом значении он может появляться в контексте королевских семей и новостей о них. И в своем косвенном значении он может символизировать тот факт, что кто-то чувствует себя действительно особенным и превосходящим. Кроме того, он может быть символом роскоши и благородства, особенно, когда используется с другими смайликами, относящимися к этим предметам.

Каомодзи и комбинации смайликов

Kaomojis — это популярные в Японии символы-смайлики. Их используют, чтобы поделиться эмоциями и персонажами, используя японские грамматические знаки препинания и символы. Как это: ♕! Вы можете использовать этот креативный стиль в мессенджерах и сети, чтобы произвести впечатление на своих друзей. Комбинации — это просто набор смайликов, помещенных вместе, например: ???. Вы можете использовать комбо, чтобы отправить загадки или сообщения без слов вашим друзьям. Вот некоторые соответствующие Kaomojis и Комбинации, связанные с ? Crown Emoji:

???  — Princess And The Frog ???  — The Kings Speech ??  — The Lion King ????  — King Kong ?☁️?‍♂️☁️  — Kingdom Of Heaven ??  — A Royal Affair ?⬆️?  — Moonrise Kingdom ???  — Casino Royale ?➡️?  — King Of The Hill ?????  — Lord Of The Rings ???➡️?  — King Of New York ??  — Burger King ??  — Crown Jewel ?‍♂️??‍♀️  — Protect your queen ??  — Queen in the castle ????️  — Royal kasba is here ???  — English Channel ???  — Crown stones ?‍??  — Princess with red hair ❤️?  — Kings love???

Найти смайлики:

Внешний вид на разных платформах

Смайлики эмодзи на разных платформах, операционных системах и устройствах выглядят по-разному. Каждый производитель веб-сервисов, ОС или гаджетов может создавать дизайн Emojis в соответствии со своим фирменным стилем и видением:

?Ваш браузерcrown-apple.pngApplecrown-facebook.pngFacebookGoogleHtcLgMessengerMicrosoftMozillaSamsungTwitterWhatsapp

? расшифровка

Название Эмодзи ? Crown
Шорткод: :crown:
Unicode U+1F451
Версия Unicode Unicode 6.0 (2010)
Впервые появился Emoji Version 1.0

? перевод на другие языки

Другие названия ? Queen? Royal? King? Clothing? Crown
Название на испанском: Corona
Испанские ключевые слова: Accesorios, Rey, Reina, Complementos, Corona
Название на итальянском: Corona
Итальянские ключевые слова: Corona, Regina, Re, Abbigliamento
Название на немецком: Krone
Немецкие ключевые слова: Krone, Königin, König
Название на французском: Couronne
Французские ключевые слова: Vêtements, Reine, Roi, Couronne
Название на португальском: Coroa
Португальские ключевые слова: Coroa, Acessório

Коды смайлика ? Корона

URL Escape Code %F0%9F%91%91
Bytes (UTF-8) xF0x9Fx91x91
Punycode xn--2p8h
HTML hex ?
HTML dec ?
PHP 7 u{1F451}
JavaScript u1F451
JSON u1F451
Css 1F451
Java u1F451
C, C++ u1F451
Python u1F451
Perl x{1F451}
Ruby u{1F451}

Этот смайлик состоит в таких наборах:

? Смайлики с днем рождения

копировать ссылку картинки

Слева отображен смайлик со значением «корона» для Дискорда. Нажми на картинку смайла «корона» Дискорд, чтобы бесплатно скопировать ссылку изображения. Ниже ты найдешь исходный символ и юникод смайлика «корона» Discord. Нажми на кнопку копировать, чтобы сохранить в буфере обмена символ «корона» Дискорд, также с этой же целью ты можешь выделить символ смайлика «корона» Discord в ячейке и использовать комбинацию клавиш Ctrl+C для копирования. Затем вставь скопированный символ смайла «корона» в текстовый канал, сообщение, и символ смайлика «корона» Дискорд превратится в нужную тебе картинку.

Король и королева носят короны. Корона традиционно символизирует власть, законность, победу, триумф, честь и славу.

Нажмите на значок, чтобы скопировать в буфер обмена▼

??????

Emoji Twitter Google Gmail Windows –> Простой текст смысл Копировать / Вставить
? Корона. Копировать
? Принц Копировать
? Принцесса. Копировать
? Европейский замок. Копировать
  • Если вы хотите использовать эти изображения в блоге, пожалуйста, попробуйте вместо этого инструмента. Emoji in Blog
  • Вы можете легко скопировать и вставить в любом месте. Emoji будут преобразованы в другой значок изображения на Facebook и Twitter. Мы также собираем связанных текстовых символов.

Используемые источники:

  • https://emojio.top/ljudi-i-personazhi/korona-crown/
  • https://smileysplanet.ru/discord/crown
  • https://ru.piliapp.com/emoji/list/crown/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий