Telegram для Windows 8 бесплатно — официальная версия

Скачать Телеграмм для Виндовс 8 и пройти регистрацию

Мессенджер сейчас доступен на большинстве современных платформ, в том числе и на операционной системе Windows. Установка дистрибутива стандартная, не отличается от установки какого-либо другого приложения. После запуска мессенджера необходимо пройти процесс регистрации, для этого потребуется номер мобильного телефона, на который придет код подтверждения. Более подробно про процесс регистрации в Telegram можно прочитать по ссылке.

После того, как вы скачали Telegram на Windows 8 и успешно в нем зарегистрировались, перед вами открылось окно с приложением на английском языке. Для более удобного общения желательно мессенджер русифицировать. Подробно это описано здесь: установка русского языка на Телеграмм.

Характеристики

  • Существует режим «секретный чат», в котором можно установить таймер самоуничтожения сообщений;
  • Зайти в свой аккаунт можно с любого устройства, поддерживающего Telegram, потому что данные хранятся в «облачном хранилище»;
  • Нет ограничений на размер передаваемых файлов;
  • Можно создавать чаты с возможностью подключения там до 20 000 человек;
  • Все, что нужно для регистрации — это номер мобильного телефона.

Принцип действия

У любого приложения есть свои плюсы и минусы. Так и данный мессенджер имеет преимущества и недостатки.

Преимущества

  • Малое количество трафика для передачи текстовой информации;
  • Весь функционал мессенджера абсолютно бесплатный;
  • Здесь нет никакой назойливой рекламы.

Недостатки

  • Изначально нет русского языка (русификация);
  • Пока что отсутствует возможность совершения видео конференций.

Сегодня среди миллионов пользователей распространены программы-мессенджеры, позволяющие обмениваться сообщениями с собеседниками во всем мире. В их число входит и Телеграмм, одна из отличительных особенностей которого – кроссплатформенность. Пользователь может установить приложение на большинстве мобильных платформ или скачать телеграм на ПК с виндовс 8 или 10, а также более ранними версиями.

Особенности установки

Рекомендуем!InstallPack
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Чтобы сохранить дистрибутив для установки мессенджера на ПК, необходимо зайти на официальный сайт, открыть вкладку «Apps» и перейти на страницу «Telegram for Windows/Mac/Linux». Откроется новое окно, здесь нужно нажать на «Get Telegram for Windows». Начнется скачивание установочного файла на жесткий диск устройства. После завершения следует запустить дистрибутив, выбрать папку для установки и выполнить инсталляцию приложения.

Ссылка на скачивание телеграмм для windows 8 с нашего сайта.

Регистрация в мессенджере

После запуска программы потребуется указать актуальный номер мобильного телефона, на который придет сообщение, подтверждающее активацию аккаунта и привязку устройства.

Телеграм для виндовс 8 существует и в портативной версии. Она не требует инсталляции, достаточно скачать ее с официального портала и переместить в папку на ПК или флешку.

Телеграм для windows 8 на русском языке имеет частичные ограничения в отличие от версий для мобильных платформ. Так, он не поддерживает голосовые вызовы.

Выводы

Обмениваться сообщениями в Телеграмм можно как со смартфона, так и на ПК под управлением Виндовс 8. Для этого необходимо скачать приложение с официального сайта, установить и пройти регистрацию.

Telegram для Windows 8 – программа для настольных персональных компьютеров, которая обеспечивает возможность посредством ПК производить коммуникации в чате с другими пользователями в мессенджере мгновенного обмена сообщений.

Скачать Telegram для Windows 8

Рекомендуем!InstallPack
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Перед началом использования системы , свяжите приложение со своим мобильным устройством. Теперь Вы можете производить коммуникации в чате между пользователями в Telegram, продолжая свою переписку через компьютер и используя его для просмотра полученных мультимедиа файлов.

Вы не можете применять Telegram для компьютера для частной беседы по причине того, что эти разговоры ограничены только Вашим мобильным устройством для обеспечения высокого уровня безопасности. Скачайте Telegram для Windows 8 он характеризуется легким и доступным интерфейсом. Коммуникации между абонентами никогда еще не были настолько простыми. Просто нажмите на имя нужного Вам абонента и перейдите к общению с ним в чате в диалоговом окне.

Благодаря приложению мгновенных сообщений Telegram for Desktop, Вы сможете с легкостью переписываться со своими близкими, друзьями, коллегами по работе и знакомыми. Скачайте мессенджер прямо сейчас и установите на свой ПК.

of your page –>

Общение
Windows 8
32 bit, 64 bit, x32, x64
Компьютер
на Русском
Последняя
Telegram Messenger

Телеграмм — популярный мессенджер для мобильных и десктопных платформ. Приложение можноскачать бесплатно на Windows 8 и на любое другое устройство, версия скачивания всегда последняя так как скачивание у нас происходит по ссылке с официального сайта.

Telegram для Виндовс 8 на компьютер

Десктопная ОС Windows 8 не завоевала популярности, так как рассчитана на маломощные устройства. Windows 8 используют в предназначенных для интернет-серфинга планшетах и нетбуках, которые не оснащены серьезным железом. Даже на таких устройствах Телеграмм работает без серьезных проблем со скоростью или другими характеристиками благодаря регулярной оптимизации, исправлению ошибок и технической поддержке со стороны разработчиков. Высокоскоростной интернет или мощный процессор не потребуется — домашнего компьютера или Windows-планшета со стабильным подключением хватит для звонков и общения в чатах.

Главная фишка Телеграма, из-за которой он стал таким популярным, — продвинутая система шифрования. Пользователи приложения общаются в чатах или совершают онлайн-звонки, не боясь потери личной информации или нарушения секретности переписки, так как доступ к сообщениям открыт только собеседникам благодаря случайному шифру. Функция секретного чата исключает распространение сообщений путем пересылки или создания скриншотов. При подключении функции времени жизни сообщения автоматически удаляются после просмотра по окончании установленного периода. Это также экономит место в памяти устройства.

Телеграмм для версий windows:

Скачать Telegram для виндовс 8 бесплатно

Приложение OS Формат Версия Загрузка
Telegram (Телеграмм) Windows 8 x32 Бесплатно (официальная версия)
Telegram (Телеграмм) Windows 8 x64 Бесплатно (официальная версия)
Telegram (Телеграмм) Windows 8 x32 — x64 Бесплатно (официальная версия)

Как установить Telegram для windows 8:

Запустите установочный файл.

Нажмите установить.

Дождитесь конца установки.

В Телеграмме предусмотрены функции, которые редко встречаются или отсутствуют в других приложениях для общения. Например, отправка исполняемых файлов, изображений, текстовых документов и даже видеоматериалов весом до 1,5 Гб. Клиенты обмениваются в переписке привычными смайликами. Пакеты стикеров постоянно пополняются, так как создавать их может любой человек на основе картинок из галереи устройства и личных фотографий. Собеседники, получив и скачав такой авторский стикер, могут использовать его в собственных сообщениях. Попробуйте эти функции, став пользователем Телеграма.

Telegram Messenger для Windows 8 – быстрый и полностью безопасный сервис, обмена текстовыми сообщениями и мультимедийными файлами, от компании Telegram. Приложение, имеет два режима работы: обычный и секретный.

С помощью приложения, можно отсылать бесплатно, неограниченное количество сообщений в разные уголки планеты. Также, у Вас есть возможность, создавать групповые чаты, в которых одновременно, может общаться до 200 пользователей. Теперь любой желающий может скачать Telegram для Windows 8 / 8.1 бесплатно и пользоваться мессенджером Телеграмм на компьютере.

skachat-telegram-dlya-windows8.jpg

Очень удобной, есть функция поиска в интернете. К примеру ,если Вам нужно вложить картинку или музыкальный файл, которого нет на Вашем мобильном устройстве, Вы можете с легкостью забить его в поиск, и в течении нескольких секунд, получить желаемый файл, не отклоняясь при этом, от режима основной беседы.

Для людей, которые заинтересованы в безопасности и конфиденциальности своей переписки, были разработаны специальные секретные чаты. В эти чатах, используется система end- to-end, при которой, все отправленные сообщения, шифруются таким образом, что прочесть их может только получатель, даже работники спец служб не имеют доступа к подобным файлам.

Не смотря на то, что все сообщения такого типа, проходят через сервера компании, после прочтения они самоликвидируются и на серверах не остается никакой информации. Мессенджер Телеграмм, разработан для того, чтобы в не простое современное время, вернуть пользователям уверенность в безопасности их личных данных. Для запуска программы, требуется Windows Phone 8.1, Windows Phone 8 ,Windows Phone 7.5 .

Для того, чтобы приложение отлично работало на телефоне, ему нужно:

  • разрешить для использования доступ Вашим контактам;
  • иметь удостоверение телефона;
  • библиотека Ваших фото, музыки и видео;
  • возможность сьемки новых фото и видео;
  • служба данных;
  • микрофон;
  • камера, набор номера;
  • служба push- уведомлений;
  • WVG (480-800);
  • удостоверение владельца мобильного устройства;
  • воспроизведения мультимедиа;
  • компонент веб браузера; датчик движения и направления;
  • WXGA(768-1280); HD720P(720-1280).

telegram-dlya-windows-8.jpg

 Скачать бесплатно Телеграмм для Windows 8 / 8.1 

Используемые источники:

  • https://ru.telegram-store.com/download/telegram-windows-8/
  • https://download-tlgm.ru/telegram-dlya-windows-8
  • https://download-telegram.org/telegram-dlya-kompyutera/telegram-dlya-windows-8
  • https://telegram-apps.ru/telegram-dlya-windows-8/
  • https://telegram-free.org/telegram-messenger-dlya-windows-8-8-1

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий