Телеграм-канал Русский Демиург: «Армения и флаг России». 24 октября 2020

публичныйa0792cc8d2374e9def7da60d66116513.jpgРусский Демиург – канал о мире, в котором мы живем и о знаниях, которыми необходимо обладать, чтобы в нем житьОткрыть в Telegram#Новости

Похожие каналы

публичныйc714544030c71465d10d90a42112b6a4.jpgКомсомольская правда: KP.RUСамые важные новости, самые яркие фото и видео, самые интересные истории. По всем вопросам пишите нам в @truekpbot#НовостипубличныйBukhara Info!Бухара Инфо — всё, что связано с городом и не только! Каждый может от себя добавить новость, для этого достаточно войти в НАШ ЧАТ! ? @Bukharainfochat — НАШ ЧАТ! ✍ @Bukharainfobot — ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ! ?? @BukharainfoUZ — O’zbek tilida#Афиша#НовостипубличныйРозовые очкиСними розовые очки, тогда ты увидишь правду. Прислать новость: @pink_glasses_bot Главный: @vasiatkachuk , @vaslatkachuk Реклама: @gates007 , @pinkreklama , @kornienkoevgenia , @Social_Energy , @daladna#Новостипубличныйaddmetoфилиал addmeto.сс на земле. Если кто-то предлагает вам купить рекламу на канале – это развод. Единственный автор @bobuk Рекламы дешевле 100к у меня не бывает. Продвижение, реклама моего канала и обмен ссылками не интересуют#Наука и технологии#НовостипубличныйМастридыРациональность, тренды общества, лучшие книги и статьи Другие каналы от меня / моей команды: @mustwatch , @slangbang , @cultpop , @yourcareer , @yojob , @godnoplease Мой Ютюб: YouTube.com/КнижныйЧел Мой Инст: Instagram.com/mustreader Реклама: @daniltann#НовостипубличныйQumashПростым языком о главных новостях KZ Инфу, фотки и видосы можете кидать сюда ? @qumash_box#Казахстанские каналы#НовостипубличныйУбежище ТопораОригинальное По всем вопросам: @toporch#НовостиприватныйРезервЕсли Вам меньше 21 года, если Ваши моральные принципы вступают в противоречие с содержанием этого проекта — просьба немедленно покинуть канал. Ссылка на канал: @PE3EPB18 Правила рекламы: @ru_adv Покупка рекламы: @sacraria , @morgan_dex#НовостиприватныйsaleС огонькомПодпишись, чтобы не пропустить порцию свежих новостей, интересных фактов и 100% правды! Ссылка для приглашения- t.me/joinchat/AAAAAFZBrEJvPPr96vGiXw @neizvestnost4 владелец Менеджеры (не оплачивайте им) @bohov027 @ogkush17#Новости

Category:
  • 0″ ng-click=”catSuggester.reacceptAll()”> Cancel

Сейчас усилиями различных, надо отметить — популярных, военкоров и журналистов, России пытаются внушить, что Армения — братская страна, остронуждающаяся в российской помощи. Причём, желательно, российскими солдатами. Подразумевается, что за это последует благодарность. Однако на деле всё выглядит несколько иначе. Против российской военной помощи Армения, действительно, совсем не против. Настолько не против, что, если верить азербайджанским СМИ, которые, впрочем, предоставили фотодоказательства, готовы идти на откровенные провокации: на границе Армении и НКР армянские подразделения (правда, не уточняется самой ли Армении, или же непризнанной республики) подняли российские триколоры, чтобы избежать нападения азербайджанцев. А потом даже пошли под ними в атаку…

Пашинян, премьер-министр Армении с 2018 года

</figure>

Что удивительно, поскольку ещё совсем недавно, ратуя за прозападный выбор Армении, толпы прогрессивных армян те самые российские триколоры яростно топтали. Например, одним из усердствовавших в этом был некий Давид Геворгян, который поначалу пытался сжечь российский флаг у посольства России, а после того как ему с сотоварищами сделать это помешали полицейские, просто швырнул его на землю и стал топтать. После победы Никола Пашиняна этот чудесный человек стал губернатором Арагацотнской области, знал, как идти к успеху, как говорится. 

Другая красноречивая реакция на российские триколоры наблюдалась у граждан Армении совсем недавно, когда в апреле месяце 2020 г. несколько десятков наших сограждан, застрявших в Армении из-за закрытия границ по причине COVID-19, провели автофлешмоб с российскими флагами, призывая отправить их домой, — то есть проехали небольшой колонной по Еревану. Реакция «добрых людей» не заставила себя долго ждать: 

«Сжечь их грязные тряпки!» 

«В Ереване всё-таки провели гей-парад» 

«Они слишком много себе позволяют в чужой стране!»

И это всё удивительным образом сочетается с убеждённостью армянских оригиналов в том, что Россия просто-таки обязана отправить своих солдат умирать за чужое карабахское счастье.

«Русские предатели, вон 140 миллионов населения, могли бы тысяч сто послать на помощь армянам, — написал в твиттере некий Андроник Сасунян, который, судя по количеству подписчиков, является довольно популярным блогером. — Даже если погибнут, то за братьев-армян, за святое дело, станут героями Армении, а земля русская не оскудеет, нарожают ещё, а армян жалко, нация — арийская, самая древняя, беречь их надо.»

И подобными обращениями к «предателям» армянский интернет просто кипит. Притом что больше половины кипящих на войну за родные карабахские камни особо не спешат. 

Ну, и, наконец, стало известно, что армянское правосудие выпустило на свободу убийцу российского спецназовца Никиту Белянкина. Бойца, который прошёл Донбасс, Сирию, и нашёл смерть в Подмосковье. Шёл с девушкой, увидел, как компания армян возле очередной принадлежащей им «этнической забегаловки» избивает местного. Вступился. Толпой одолеть подготовленного парня не получилось, тогда один из армянской гоп-компании ударил парня ножом. Удар оказался смертельным. Убийца бежал в Армению. Выдавать своего соплеменника Ереван отказался. 

К этому добавим, что официальная Армения, будучи членом ОДКБ, не признала Крым российским, а также Абхазию с Южной Осетией, ничем не помогла ЛДНР. При этом режим Пашиняна, идя на поводу у западных покровителей, которые в критический момент притворились овощами, начал запрещать в стране вещание российских телеканалов. Добавим к этому, что в Армении нет русских школ, в отличие от того же, кстати, Азербайджана, где их более трёх сотен, и местная русская община имеет официальный статус, чего близко нет у их исторических оппонентов. Но этот текст отнюдь не о том, что в армяно-азербайджанском конфликте России следует держать сторону Азербайджана, нет, с этим всё четко понятно: Баку, к сожалению, двигается в фарватере нео-османистской экспансии Эрдогана. А тот, как известно, тот ещё «друг» России, что лишний раз показал его недавний визит на Украину. 

○ Русский Демиург

</article>Buy for 100 tokens

Journal information

  • Current price100 LJ Tokens
  • Social capital
  • Friends of
  • Duration24 hours
  • Minimal stake100 LJT
  • Rules
  • View all available promo

</span>Проза и публицистика. Список чтения. ОбновляетсяКак говорят великие, “человек делается мудрым не силою, а просто читая”. Книга ─ это то чудо, которое сопровождает нас всю жизнь. Книга освещает и утверждает место человека на земле. Читать нужно не для того, чтобы возражать, не для того, чтобы безусловно верить и соглашаться, а для того, чтобы…</div>Используемые источники:

  • https://tgramsearch.com/channel/rus_demiurge
  • https://rubin65.livejournal.com/1384726.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий