Telegram plus скачать бесплатно

Andrew_E, 2 января 2021 – 23:14</td></table>Android 4.1+   Другие версии

Plus Messenger – сторонний клиент для Telegram с расширенным функционалом. Он позволит вам всегда оставаться на связи со своими друзьями, а также быть в курсе самых последних новостей.

ЛучшийTelegram-каналпро технологии(возможно)

За последнее время становится все больше и больше приложений, с помощью которых мы можем поддерживать связь со своими друзьями и родными, но не все они могут считаться надежными и удобными в использовании. Но все это не относится к приложению Plus Messenger, ведь оно является весьма удобным в использовании, а также очень сильно напоминает всем нам привычный Telegram.

Так что если вы в поисках хорошего и качественного мессенджера, то тогда настоятельно рекомендуем вам скачать данное приложение себе на устройство и наслаждаться общением с друзьями и близкими.

Возможности приложения Plus Messenger:

  • Полная кастомизация внешнего вида;
  • Отправка аудиофайлов доступна прямо из чата;
  • Возможность отключить отображение номера телефона в приложении;
  • Можно пересылать сообщения без цитирования;
  • Доступны системные эмодзи.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксапро технологииЧтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайтЭти программы встречаются под названиями: telegram plus, телеграм плюс.Последнее изменение: 2 января 2021 – 23:1456bf68b27db594a6953bdae48cc327.jpg11Версия: 7.2.1.2Android: 4.1 и вышеКатегория: Социальные Разработчик: rafalenseВозраст: 3+Интернет: ТребуетсяРусский язык: ЕстьОбновлено: 16-12-2020, 05:21Plus Messenger – это новое мобильное приложение для связи на основе Telegram API. Тут есть поддержка чата на разных языках, расширенная настройка вкладок, возможность создавать чаты по категориям, различные способы сортировки чатов, несколько уникальных стилей, своя система смайликов и шрифтов, а также еще немало интересных опций. Оцените все возможности этой современной программы, общаясь в ней со своими друзьями и близкими. Скачать Plus Messenger на андроид бесплатноВнимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать – качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Playapk[42,2 Mb](cкачиваний: 238)Старые версии: показатьapk[57,78 Mb](cкачиваний: 1408)Загрузить с Google PlayОтветы на часто задаваемые вопросыСмотрите также1575e0efad2e1e4e9bbe42b3918b72.jpgTelegram XМиррор клавиатура стикеров и гиф эмодзи для чатаСообщенияHangoutsMessengerWhatsApp MessengerTelegramТамТам — видеозвонки, чаты и каналыКомментарии

Telegram Plus – это неофициальный мессенджер, созданный на основе Telegram. Скачать Telegram Plus вы можете на нашем сайте по прямой ссылке. Он представляет собой модифицированный клиент Telegram, в который добавлены функции, дополняющие официальный клиент и которые не были реализованы в официальной версии. Список дополнений весьма существенный и они позволяют ещё больше оптимизировать Телеграм под собственные нужды. Рассмотрим эти изменения Telegram + поподробней.

↓ Скачать программу Telegram Plus вы можете по прямой ссылке внизу статьи ↓

Возможность изменять внешний вид интерфейса и выбирать тему для него. Вы можете изменить цвет, размеры, а также подобрать иконки, создав собственный интерфейс. Это порадует тех, кому не очень нравится внешний вид стандартного клиента, а также тех, кто любит индивидуальный дизайн. Также вы можете поделиться вашей темой с друзьями.

  • Отправление в групповые чаты своей музыки и видео, а также стикеров. Отправленные вами файлы смогут скачать все пользователи, которые находятся в данной группе, что позволяет не отправлять файлы каждому пользователю отдельно.
  • Дополнительная мера безопасности, которая поможет сохранить анонимность вашего аккаунта. Эта функция скрывает номер вашего телефона в вашем профиле Telegram, что не позволит подглядеть его на вашем мониторе или телефоне, например, в общественном транспорте.
  • Создание скриншотов без отправки уведомления вашему собеседнику.
  • Сохранение скаченных файлов с оригинальным названием. Это избавит вас от путаницы с загруженными файлами, а также избавит от необходимости переименовывать их вручную.
  • Отправленные файлы будут показывать имя человека, отправившего.
  • Возможность пересылать сообщения без цитирования, а также отображение цветных эмодзи.

Это все изменения, которые доступны в Телеграм Плюс в данный момент. Однако, клиент постоянно дорабатывается и в него вводятся новые функции. Если вам не хватает возможностей стандартного мессенджера Telegram, то рекомендуем вам скачать Телеграм Plus, чтобы сполна оценить новые функции, если они вам необходимы.

Скачать Telegram Plus для Android Google Play

TelegramБыстрый и – что более важно – безопасный мессенджер

Telegram AniwaysКлиент Telegram со множеством значков и эмодзи

imo betaОбщайтесь с друзьями, благодаря бесплатным звонкам и сообщениям

imo messengerМгновенный обмен сообщениями со всеми друзьями

Uptodown App StoreВсе приложения, которые вы искали

Telegram XОфициальный альтернативный клиент от Telegram

Instagram PlusУлучшенная версия клиента Instagram

WhatsApp MessengerСамый простой и дешевый способ чатиться с друзьями

Всем, кто желает бесплатно переписываться, посылать друзьям свои фотографии и видеозаписи, общаться с коллегами в общем чате и оправлять им документы разных типов, следует познакомиться с мессенджером Telegram от Павла Дурова. По запросу «telegram plus download» можно найти еще один Телеграм — неофициальную версию от других разработчиков. Программа выполняет те же функции, но имеет ряд интересных особенностей.

Достоинства Телеграм Плюс

telegram-plus.jpg

Если пользователь решит скачать telegram плюс, а не основное приложение, он может получить множество дополнительных преимуществ.

Рекомендуем!InstallPack
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ
  • Оформление мессенджера по своему вкусу. Здесь можно менять цвета, размеры, иконки и перестраивать интерфейс в соответствии с личными предпочтениями.
  • Создание уникальных тем, возможность делиться ими с друзьями или применять темы, нарисованные другими пользователями.
  • Обмен мультимедийными файлами или стикерами непосредственно в общем чате.
  • Повышенная безопасность. Номер мобильного телефона в групповом чате можно скрыть в настройках программы.
  • Поддержка секретных чатов. Пользователь может запрограммировать сообщения в этих каналах на самоуничтожение на всех устройствах.

Помимо этого, разработчики открыты для общения с пользователями. Это позволяет обсуждать ошибки, выдвигать новые идеи, делиться впечатлениями с другими людьми.

Скачать телеграм плюс на компьютер или смартфон под управлением Android владелец устройства может из сервиса Google Play по запросам «Plus Messenger» или apk файл Telegram Plus c нашего сайта.

Там же доступны такие приложения, как «Themes for Plus Messenger» и «Темы для Telegram», позволяющие скачать множество новых тем для оформления мессенджера. Версия для iOS и других ОС отсутствует.

Важно! Телеграм плюс не имеет версии для компьютера. На ПК можно установить Android-версию приложения при помощи таких программ-эмуляторов, как BlueStacks, Droid4X и другие.

Итог

Официальное приложение и его версия выполняют одинаковые функции. Это обмен сообщениями между собеседниками, передача файлов всех видов и голосовые звонки. В отличие от основной программы, Телеграмм плюс имеет ряд дополнительных возможностей, в большей степени направленных на персонализацию мессенджера.

Полезное  Как взломать телеграмм ботаИспользуемые источники:

  • https://trashbox.ru/link/telegram-plus-android
  • https://androidlomka.com/6650-plus-messenger.html
  • https://telegram-rus.ru/skachat-telegram-plus
  • https://telegram-plus.ru.uptodown.com/android/download
  • https://download-tlgm.ru/telegram-plus

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий