Телеграмм канал “Соловьев”

Будучи журналистом и ведущим радио и телепередачи, Владимир создал телеграмм канал «Соловьев». 1583470686_solovej.jpgЕсли Вы пару раз смотрели эфиры телеканала «Россия 1», то должны знать о передачи «Кто против?» и о ее главным ведущим — Соловьевым. Многие задаются вопросом, откуда простой человек так много знает о политике и хорошо разбирается в ней? Однако есть и те, кому Владимир не нравится. 

В телеграм канале Соловьева ежедневно публикуются онлайн трансляции на следующий день после прямого эфира, где происходят серьезные скандалы.

Как подписаться? Переходи по ссылке (внизу) в телеграмм онлайн, вступай и смотри последние выпуски телепередачи «Кто против»!

1583471219_cjkjdtq.png После подписки на многие телеграм каналы, становится трудно искать определенный чат. На помощь придет веб телеграмм онлайн и одна из его функций — разделение на вкладки:

  • Группы;
  • Каналы;
  • Боты;
  • Диалоги;
  • В сети.

Категория:Новости и политика;

Кол-во подписчиков:более 162.000;

Просмотр постов в сутки:25-30 тысяч.

Комментарии (14)Телеграмм онлайн:Канал Валерия Соловья – “Соловей” в веб телеграмме онлайнДешевые подписчики для телеграм каналаКоронавирус теперь в телеграмме!Как найти телеграмм канал?Канал “Школьницы” – сливы в телеграммТелеграмм канал “Юмор для взрослых +18″Телеграмм канал “Незыгарь”Телеграмм канал “Евгений Ройзман”Как удалить сообщение в телеграмме

8571Просмотры5173Переходы

248 927ПодписчикиПолитикаКатегория

Официальный телеграм канал Соловьева Владимира Рудольфовича, Российского теле и радио журналиста. Кандидата экономических наук.

Вы можете подписаться на Владимира Соловьева в телеграм и быть в курсе жизненно важных новостей и событий России. Также Владимир Соловьев в Telegram канале комментирует и делает обзоры текущей политической ситуации в стране.

Контакт: solovievlive@protonmail.com

Халява и скидки

@LOWCS

Публикуется халява от магазинов и скидки до 90%. Подписывайся и получай полезную инфу о распродажах до того как все раскупят.

Реклама на канале

На телеграторе с 14.01.2020

Общая статистика

Кол-во подписчиков–> 112В среднем публикаций в суткиПросмотров на публикациюПросмотров на все посты–> 0% Вовлеченности аудитории 656Возраст канала, дней –> Используемые источники:

  • https://xn--80affa3aja3an.xn--80asehdb/telegram/kanal/14-telegramm-kanal-solovev.html
  • https://telegrator.ru/channels/politika/solovievlive/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий