Василий Уткин и сектант «Спартака». Лучшие телеграм-каналы про спорт Палач

8 Окт 2019 в 09:32#ОбществоЧитать 3 мин.dswkitx9sge.jpg#Общество

twitter.com

В качестве альтернативы ей он предложил колумбийскую красотку.

Журналист и YouTube-блогер Василий Уткин в рамках периодической пикировки со своим бывшим начальником, генеральным продюсером холдинга «Матч» Тиной Канделаки использовал очередной тычок в её сторону.

По сути, он назвал её бездельницей.

tina.jpgВы ангажированы: Канделаки жестко ответила на обвинения Уткина«Когда красивой немолодой женщине из Колумбии нечего делать, она все равно радует глаза и сердце, а в России приходится возглавлять Матч-ТВ и пустословить в телеграме», – написал журналист у себя в Instagram.

Ранее Уткин отмечал, что бессрочный контракт Канделаки с «Матчем» – это, фактически, пенсия. К тому же, как он писал, она ни за что там толком не отвечает.

Весной этого года произошло нападение на Уткина, когда ему брызнули в лицо хлорацетофеноном. Канделаки тогда сообщила у себя в Telegram, что не имеет к этому инциденту отношения.

Читайте SM.news в8 октября 2019, 17:55Блог Россия-2021

Спустя 4 года после мощного баттла пара Уткин-Канделаки возвращается.

Сегодня журналист выложил в инстаграм видео с девушкой-фристайлером в форме сборной Колумбии, отметив на нем Канделаки.

«Когда красивой немолодой женщине из Колумбии нечего делать, она все равно радует глаза и сердце, а в России приходится возглавлять Матч-ТВ и пустословить в телеграме», – подписал ролик Василий.

Тина быстро отреагировала на панч от Уткина. В своем телеграм-канале (а где еще?) она написала:

«К сожалению, одинокий мужчина в возрасте чаще всего или нетрадиционной ориентации, или просто импотент.

К первой причине отношусь с пониманием. А второе в современном мире лечится. Василий, могу оплатить первый визит к врачу. В нашем с вами возрасте надо бережнее относиться к здоровью. Бросать уже пить и думать о душе».

Мы были бы рады, если бы стороны на этом разошлись. Но нет. Василий продолжил.

Сначала уколол в инстаграме. Сначала назвал «праздной малоталантливой женщиной», затем предложил подписчикам задавать вопросы – всем, кроме Тины: «потому что она не поймет ответы».

Потом добавил в телеграме. 

«Дорогая Тина, я рад, что и ты тоже нашла, чем заняться, после того как вот уже два года ничего не делаешь на «Матч ТВ».

Спасибо за предложение помощи! Я всегда спрашиваю совета у людей, которые лечились сами. Но грудь я увеличил без помощи хирурга, а губы у меня пухлые от рождения.

Что касается импотенции, тут мы, мужчины, вас, женщин, не спрашиваем. Откуда вам знать, как обращаться с членом, если он у тебя между ног все время один и тот же, пожизненно, без права замены?

Мой тебе совет: бери крючок и переходи к люстре в зале. Там в сравнении с тубзиком просто неуютно», – написал Уткин.

Последнее слово – за Тиной:

«Дорогой Василий! Вижу, вы оценили резонанс от упоминания моего имени и хотите еще больше мирской славы. Берите сколько сможете унести, только в следующий раз поработайте над формулировками, потому что разобрать написанное можно, видимо, только в состоянии крепкого утреннего подпития.

Довольно странно, что мужчина гордится грудью и пухлыми губами, но это очень по-современному. Что там еще осталось — крепкий сон?

Буду искренне рада, когда вы преодолеете все свои недуги, обретете партнера и вернетесь в профессию. Может, появится хотя бы еще одна цель в жизни, кроме как меня комментировать».

Кажется, на этом перепалка закончилась. Или нет?

-121 +26–>

226Просмотры59Переходы

4 377ПодписчикиСпортКатегория

⚠️ Внимание: на этот аккаунт много жаловались в связи с мошенничеством или попытками выдать себя за официальный аккаунт. Будьте осторожны, особенно если у Вас попросят денег.

Новиков на ставках

@nov_bet

Новиков публикует бесплатные ставки на спорт: Высокие коэффициенты, стратегия Value betting, Коэффициент рентабельности от 20%

Седой каппер

@GoldenCalf13

Спортивно-информационный канал, существующий более года. Специализируется на экспрессах и одинарах со средним коэффициентом от 2.

Реклама на канале

3/∞

Дополнительные условия рекламы:

Ограниченное предложение на рекламу. По факту, рекламный пост находится в топе от 3 до 12 часов.

На телеграторе с 09.08.2019

Общая статистика

Кол-во подписчиков–> В среднем публикаций в суткиПросмотров на публикациюПросмотров на все посты–> 0% Вовлеченности аудитории 868Возраст канала, дней –>

Первая часть топовой подборки от «Палача».

«Всякая Дзич»

Главный афродизиак Вячеслава Палагина

Сколько подписчиков: 5100

Зачем подписываться: лапидарный, понятный и регулярный разбор главных тактических трендов от автора Sports.ru Вячеслава Палагина. Если вам хочется думать о футболе не на профанском уровне, но лень читать The Athletic, «Всякая Дзич» – отличный вариант, чтобы оставаться на одной волне с тактическими гуру.

«Вот так и живем»

Сколько подписчиков: 3200

Зачем подписываться: телеграм-канал от автора популярного аккаунта в твиттере – «Я дико извиняюсь», 58 тыс. читателей. Пишет в основном про хоккей, но вдумчиво и подключая глобальную повестку – в общем, интересно даже тем, кто хоккей на дух не переносит (например, мне).

Simbirskiy Football Tears

Сколько подписчиков: 3400

Зачем подписываться: Саша Симбирский – душевнейший парень, который любит посмеяться над Михаилом Козыревым из-за его «позиции» по текстам «Гражданской обороны». А еще он с максимальными страстью и отдачей пишет колонки про футбол, недавно став автором «Чемпионата».

«Стильный Эктор»

Сколько подписчиков: 1000

Зачем подписываться: лучший канал про спортивную моду и необычные футбольные формы. Там можно целый день листать картинки и восхищаться красотой. Нейминг – дань уважения самому стильному футболисту современности, Эктору Бельерину из «Арсенала».

Эктор Бельерин

«Настоящий РадиоУткин»

Сколько подписчиков: 85000

Зачем подписываться: тут все понятно: Василия Уткина можно не любить, можно обожать, с ним можно не соглашаться, но читать его всегда залипательно. Сейчас телеграм-канал – основное СМИ Василия, куда он выкладывает тексты. Мастфоллоу.

«Будни Бобана»

Сколько подписчиков: 6300

Зачем подписываться: не знаю ни одного человека, который любил бы футбол, но не любил бы Владимира Стогниенко. «Будни Бобана» – канал Владимира с пачкой ярких и небанальных историй.

Владимир Стогниенко

«Лексический ламберсексуал»

Сколько подписчиков: 1600

Зачем подписываться: я не большой поклонник фигурного катания, но часто читаю канал Вани Кузнецова со Sports.ru – он пишет сочно, без зауми и очень провокационно. Иногда – шедеврально, иногда – полную ерунду. Персональный фан «Ламберсексуала» – олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

TEMPO 14

Сколько подписчиков: 700

Зачем подписываться: канал андеграундного (пока) тактического гика Георгия Кодзаева, который сам профессионально играет в футбол. Первым разглядел примитивность «Ливерпуля» Юргена Клоппа. Разделяю 90% его впечатлений от просмотренных матчей.

Главное – побольше кроссов с фланга

«Аналитика Глебчика»

Сколько подписчиков: 7400

Зачем подписываться: одно из самых удобных мест, чтобы следить за главными событиями и скандалами в российском футболе. Единственный минус: автор – патологический сектант «Спартака», что не всегда идет на пользу объективности.

«Моноклон»

Сколько подписчиков: 5200

Зачем подписываться: каталог видеопародий в исполнении радиоведущего Петра Кузнецова, большинство пародий – на спортивную тематику. Есть тонкие профильные шутки про душного Василия Конова и забавный стайл Вадима Евсеева. Канал рекомендовал лично Юрий Дудь.

Представьте: вы ушли отмечать 1 сентября, и тут из дома вам приходит это видео. Ваши действия. https://t.co/MBNxf67jlQpic.twitter.com/lYklCCxaQL

— Петр Кузнецов (@peterkuznetsov) September 1, 2020

Бонус: мой канал «Незнайка на Нуле» – про спорт через призму поп-культуры. Хвалить себя – грешно, поэтому просто подписывайтесь, если интересно.

Лучшие тексты в истории «Палача»@palachguruГлавный канал «Палача»@clickordieГлавные скидки от «Палача»@govnaliГлавноеИспользуемые источники:

  • https://sm-news.ru/nemolodaya-zhenshhina-pustoslovit-v-telegram-utkin-proshelsya-po-kandelaki-1327/
  • https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/2598673.html
  • https://telegrator.ru/channels/sport/realradioutkin/
  • https://click-or-die.ru/2020/11/luchshie-telegram-kanaly-pro-sport-na-chto-nu/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий