Viber на Nokia Lumia 520

skachat-viber-dlya-smartfonov-nokia-lumia.pngВайбер – это популярное приложение, функция которого – осуществлять звонки и обмениваться прочей информацией через переписку с абонентами всего мира. Данная программа-мессенджер абсолютно бесплатна и проста в использовании. У приложения Viber есть ряд дополнительных преимуществ, которые обязательно станут для вас полезными. Разработчики постоянно стараются усовершенствовать приложение и при этом сделали его совместимым со всеми операционными системами, в том числе и для телефонов Нокиа Lumia. Как скачать и установить Viber на смартфон Nokia Lumia для его последующей корректной работы?

Версия Вайбер для Nokia Lumia

Версия Вайбера для телефона Нокиа Люмиа является стандартной и ничем не отличается от других версий, что устанавливаются на Android или iOS. Скачав Вайбер на свой телефон Lumia, вы сможете воспользоваться следующими функциями приложения:

  • бесплатно звонить, переписываться и отправлять любые файлы;
  • создавать сообщества по интересам на неограниченное количество людей;
  • сохранять на своем телефоне полученные видео, картинки, фото, документы;
  • делиться разными публикациями и ссылками из социальных сетей и других интернет-платформ;
  • украшать свою переписку интересными смайлами, наклейками, гифками.

Интерфейс Вайбера очень простой и понятный, а также представлен на всех языках, поэтому сложностей работы в нем не возникнет.

Вы также можете получить больше возможностей, если подключите себе дополнительные платные услуги. Сделать это можно уже после установки приложения и регистрации в системе. Одной из популярных и удобных платных функций является возможность общаться со своими друзьями, даже при отсутствии стабильного интернет-соединения.

Технические требования

Главным условием для успешной работы любого приложения или программы является его полная совместимость с устройством. Для телефонов Nokia Lumia также выставлены соответствующие требования:

  1. Во-первых, платформа Windows Phone должна быть версией не ниже 7.5.
  2. Во-вторых, на телефоне должно быть минимум 50 Мб свободной памяти.

Если ознакомиться с линейкой телефонов Люмиа и сопоставить их с основными техническими требованиями к установке приложения Вайбер, то пользователи моделей 530, 630, 720 и т.д. могут спокойно качать приложение. Также отлично работает Viber на всех смартфонах с платформой Windows Phone 10. Перед установкой обязательно перепроверьте соблюдение технических норм.

skachat-viber-dlya-smartfonov-nokia-lumia.jpg

Cкачать Viber для Nokia Lumia

Как скачать приложение

Сложностей с загрузкой программы на телефоны Нокиа не возникает. Скачать Вайбер можно двумя способами:

  1. На нашем сайте, нажав на кнопку с типом вашей операционной системы.
  2. Через официальный магазин приложений для телефонов, работающих на ОС Windows Phone.

Перед тем как скачать программу на свой телефон, обязательно проверьте соответствие системным требованиям.

И первый, и второй способ является бесплатным и безопасным для вашего телефона. Загрузка приложения займет всего несколько секунд. Если вы качаете установочный файл через наш сайт, то вам не нужно дополнительно регистрироваться или самостоятельно искать программный пакет для вашей операционной системы. Достаточно нажать на нижеприведенную ссылку и указать папку для сохранения файла.

Установка программы

После того как вы скачали установочный файл, вы запускаете его и ждете, пока он установится. Далее на экране появится окно Вайбера, в котором вам нужно:

  • указать свою страну;
  • вписать свой номер мобильного телефона;
  • подтвердить его через смс-код или телефонный звонок от службы поддержки.

Если вы правильно ввели код, то Вайбер запустится в главном меню. На экране вы увидите пустые чаты. В нижней части панели можно посмотреть всех ваших контактов, у которых также установлена данная программа, и вы можете с ними бесплатно общаться. Также через панель инструментов внизу вы сможете настроить Viber – установить фото на свой профиль, добавить новых контактов, изменить звук, а также улучшить безопасность.

Как обновить приложение на телефоне

Обновить приложение в телефоне с операционной системой Windows Phone удобнее всего через официальный магазин, там же где вы и скачали программу. От вас потребуется снова зайти в «Магазин» со своего телефона Нокиа, снова отыскать мессенджер Viber и вместо «Установить», теперь нужно будет нажать «Обновить». Обновление не требует повторной установки или настроек. Также вы можете на своем телефоне настроить автоматическое обновление программы через системные настройки, в пункте «Приложения».

Скачивание старых версий Вайбер

В официальном магазине для телефонов на платформе Microsoft представлена актуальная последняя версия для вашей модели телефона. Если по каким-то причинам она плохо работает – зависает, принудительно закрывается, содержит ошибки, и вы хотите вернуться к старой версии, то скачать ее можно на сторонних сайтах в интернете. Однако заранее нужно будет удалить действующую версию Вайбера, если таковая имеется. Скачать бесплатно мессенджер Вайбер устаревшей версии на свой телефон Люмиа можно на нашем сайте. Все представленные файлы полностью безопасны для вашей системы.

Описание

Главный конкурент Skype. В наш современный век технологии шагнули настолько далеко, что уже мало кого можно чем-то удивить, или озадачить. К примеру двадцать лет тому назад для того чтобы позвонить друзьям или знакомым необходимо было либо отыскать на улице ближайший свободный  телефонный автомат, или же сходив на почту выстоять там в длинной очереди. Однако в дополнение к этому у ваших знакомых должен был быть домашний телефон. А это излишество поверьте раньше было не у многих. Теперь же совсем другое дело, сегодня практически у каждого есть мобильный телефон с подключением к сети интернет, который при помощи данной новинки мы сможем научить не только бесплатно отправлять сообщения, но и совершать видео звонки.

Читать полный обзор Viber

Скачать Viber бесплатно

Скачать.apkViber53,78 Mb

  • ARMv6
  • ARMv7
  • v. 13.2.0.8
  • 16.12.2020

Скачиваний: 292 СкачатьGoogle Play

Бесплатные аналоги

Похожие программы

  • WhatsCall: FREE Global Calls

    Онлайн звонки на любые направления

  • Yoloo Mobile

    Качественная онлайн звонилка

  • WhatsApp Messenger

    Набирающий популярность мессенджер

  • Voipscan

    Звонки по всему миру

  • Libon

    Звонки по стране и за рубеж

  • Hangouts

    Современный мультиплатформенный мессенджер

Рекомендованные для Nokia Lumia 520

  • Otdamka

    Сервис бесплатных объявлений

  • VPN Free: Betternet Hotspot VPN & Private Browser

    Бесплатный VPN

  • Speedify: Bonding VPN

    Толковый VPN серсвис

  • Аssistent Dusya

    Лучший голосовой ассистент для платформы андроид

  • KeepSolid VPN Unlimited: Free VРN for Android

    VPN сервис

  • MyTV

    Лучший софт для просмотра TV

Главная

Скачать вайбер для нокиа люмия всегда легко с нашими советами. Эта программа быстро завоевала миллионы поклонников по всему миру. С ее помощью можно совершать звонки через Wi-Fi или 3G бесплатно. Вайбер можно скачать для многих операционных систем: Android, iOS, Windows. Его использование позволит вам обмениваться не только текстовыми сообщениями, но и фото и видеозаписями. Вы сможете делиться забавными стикерами и смайлами. Также через Viber можно звонить даже незарегистрированным абонентам на стационарные телефоны. Общаться, таким образом, станет намного дешевле. Это и привлекает множество юзеров.

Интересно: Скачать Вайбер для Windows Phone можно здесь!

[ad name=”sillki”]

Установить Вайбер на люмию поможет наш сайт. Сделать это можно даже посредством мобильного интернета, ведь сама программа занимает немного памяти. После скачивания и установки нужно зарегистрироваться. Для этого следует ввести свой номер, имя и загрузить фотографию. Ваш мобильный синхронизируется со списком контактов. Вы сразу узнаете, кто еще с ваших собеседников пользуется представленным приложением. Эта информация выводится по умолчанию. В случае смены номера следует перерегистрироваться. На любые смартфоны на платформе WP 8.1, например, люмия 520 и 535 можно установить вайбер.

Как обновить Вайбер на Нокиа Люмия?

Не стоит забывать об апгрейде приложения, ведь это просто необходимо всем пользователям мобильного. Он дает доступ к современным возможностям и функциям, повышает безопасность, способствует стабильной работе гаджета. Осуществить это можно через официальный магазин. Если вышло новое обновление вайбера, то соответствующая кнопка будет активной, после ее нажатия начнется загрузка. Если у вас установлена последняя версия, то такая опция не появится. Удобнее воспользоваться автоматическим обновлением, что сэкономит ваше время.

Используемые источники:

  • https://viber.ru.com/nokia-lumia.html
  • https://appwarm.com/ru/device/37209-lumia-520/2507-viber.html
  • https://appcall.ru/viber-dlya-nokia-lumia

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий