VIPole скачать бесплатно русская версия

Одним из самых безопасных средств мобильной связи является мессенджер VIPole. Создатели позиционируют его в качестве защищенной системой связи премиум-класса, где главной особенностью выступает промышленные стандарты шифрования информации.

vipole.jpg

Отмечается также кроссплатформенность, благодаря чему пользователи могут не ограничивать себя в выборе устройства. Кроме того есть и огромный выбор функций, позволяющих совершать различные операции при подключении к сети интернет.

Как пользоваться программой?

У VIPole есть официальный сайт, где можно скачать как мобильную версию, так и компьютерную. До начала эксплуатации следует установить мессенджер на выбранное устройство.

vi-poleload-screenshot-01-556x475.png

В процессе установки пользователь пройдет несколько этапов проверки и подтверждения аккаунта. Это необходимо для защиты персональных данных.

Примечание! Кроме кодирования также используется секретная фраза, которая необходима для безопасности ключей шифрования. У каждого пользователя она уникальна, и о ней знает только владелец учетной записи.

Также понадобится зарегистрировать аккаунт. Входить в систему можно через несколько версий:

  • мобильное приложение;
  • версия на ПК;
  • онлайн вход через официальный сайт.

Чтобы позвонить на телефонный номер нужно выполнить следующее:

  1. Запустить программу на ПК, воспользовавшись ярлыком.
  2. На главной странице есть кнопка набора, нажать на нее.
  3. Откроется панель для ввода, вписать номер при помощи электронных клавиш, после чего нажать на трубку.
  4. Без пополнения счета совершить звонок не удастся. Поэтому на экране всплывет окно, позволяющее сделать пополнение. Кликнуть для подтверждения.
  5. Пополнить баланс можно через официальный сайт, куда сразу же перебросит программа.

Если пользователь не желает тратить средства, следует пригласить друзей в сеть. Тогда чаты и звонки будут оплачиваться только интернет-трафиком.

В распоряжении абонентов VIPole есть огромный набор инструментов также и для организации собственной работы и досуга. Поэтому можно запоминать события и выполнять все своевременно. Для этого создан удобный органайзер.

Также можно сохранять заметки, вписывать важные моменты для работы. Это отличный способ сохранять свои творческие начинания без риска, что они попадут в другие руки.

VIPole является отличным местом для хранения файлов. Разработчики позаботились о том, чтобы абоненты имели возможность хранить важную информацию под надежной защитой.

Предусмотрена функция усиления безопасности личных данных. Каждый может создать дополнительные уровни защиты в индивидуальном порядке.

В распоряжении пользователей есть и огромный набор инструментов для регулировки настроек.

Благодаря такому большому функциональному набору VIPole пользуется большим спросом среди деловых людей. С его помощью можно вести онлайн конференции вне зависимости от количества собеседников и расстояния между ними.

Существующие аналоги

Популярный мессенджер получил и много аналогов. Только в магазине Google Play есть десятки мобильных приложений похожих по функционалу и возможностям. Среди них следует выделить:

  1. Workplace Chat by Facebook – создан для общения при помощи текстовых сообщений и звонков. Отличается быстрой работой, удобным интерфейсом и богатым выбором функций.
  2. LINE – создано для пользователей восточных стран и все больше приобретает популярность на территории Европы. Огромный функционал и надежная защита личных данных.
  3. imo Видеозвонки и чат – качественная связь без рекламы. Работает быстро даже при слабом Интернет-соединении.
  4. Threema – один из самых популярных безопасных мессенджеров, который идет на ряду с VIPole.

x

Wire – приватный мессенджер. Для защиты используется сквозное шифрование любой информации, включая отправленные и полученные файлы.</li>

Общим критерием для всех перечисленных аналогов выступает уникальная система кодирования информации. Этот критерий выступает и преимуществом.

Безопасность данных

Создатели VIPole сделали упор на безопасность, что послужило причиной такого контроля над соблюдением прав конфиденциальности. Для этого разработалось множество уникальных протоколов кодирования информации. Однако главным моментом остаются технологии.

Вне зависимости от того, какая версия используется, для ПК или смартфона, всегда есть минимум три уровня защиты. Проверяются и контролируются канали связи, а также непосредственно сетевой трафик. Кроме того хранение любой информации на серверах совершается в зашифрованном формате.

К используемому устройству применяется дополнительный уровень шифрования. Всего их три. Плюс, каждый пользователь в отдельности может использовать дополнительные инструменты безопасности.

</ol>disastah, 26 марта 2020 – 16:01</td></table>Android 4.1+   Другие версии

VIPole – это мессенджер, который использует самые современные технологии для защиты ваших личных данных. В приложении вы сможете безопасно обмениваться информацией, не боясь, что кто-то «лишний» увидит ее. Приложение отлично шифрует отправленную информацию, на сервере нет доступа к вашим и сообщениям и посторонним лицам получить доступ невозможно.

ЛучшийTelegram-каналпро технологии(возможно)

Используя VIPole — вы можете безопасно устраивать видеоконференции, групповые чаты, обмениваться голосовыми или же текстовыми сообщениями, совершать звонки и видео звонки. Вы можете редактировать и удалять ваши сообщения и даже изменять ваш голос при звонках.

Ключевые преимущества VIPole:

  • Замечательно защищенный мессенджер.
  • Отлично шифрует сообщения.
  • Возможность изменения голоса во время звонков.
  • Возможность совершать звонки и видеозвонки через приложение.
  • Создание групповых чатов и видеоконференций.
  • Полностью бесплатно.
  • Возможность звонков за границу.

ЛучшийTelegram-каналпро технологии(возможно)Последнее изменение: 26 марта 2020 – 16:01 VIPole1.8.91 Бесплатная226321,7 Мб Мессенджер, использующий продвинутые алгоритмы шифрования передаваемых сообщений и файлов. Также позволяет совершать конфиденциальные звонки.Скачать

VIPole – это защищенный мессенджер, ориентированный на приватное и групповое общение. В данном обзоре мы расскажем о версии приложения для устройств на базе Android.

Обмен сообщениями и звонки

Мессенджер даст вам возможность обмениваться сообщениями, используя технологию оконечного шифрования, а также совершать голосовые и видеозвонки. Кроме того, поддерживается отправка голосовых сообщений. Абсолютно все передаваемые данные надежно шифруются. 

VIPole дает возможность:

  • обмениваться текстовыми сообщениями и прикреплять к ним файлы;
  • оправлять голосовые сообщения;
  • устраивать видеоконференции с друзьями или коллегами;
  • изменять свой голос во время исходящего вызова;
  • скрывать отдельные чаты;
  • редактировать и удалять сообщения, отправленные собеседнику, находящемуся вне сети;
  • пополнять личный счет для совершения международных звонков на городские номера;
  • организовывать удобную платформу для работы над коллективным проектом;
  • использовать генератор случайного ключа при создании учетной записи.

Совместимость

VIPole является мультиплатформенным решением. Помимо версии для Android, у него также есть клиенты для других десктопных и мобильных операционных систем. Абсолютно все версии мессенджера можно скачать и использоваться совершенно бесплатно.

Ключевые особенности

  • общение в групповых чатах и конференциях; 
  • совершение международных звонков на городские и мобильные номера;
  • поддержка технологии оконечного шифрования;
  • совместимость со всеми актуальными версиями Android;
  • наличие клиентов для всех популярных операционных систем;
  • удобный менеджер для управления чатами, контактами и вложениями;
  • простой и понятный интерфейс на русском языке;
  • отсутствие рекламы и платных функций;
  • распространение на бесплатной основе.

Разработчик: VIPole InternationalОбновлено: 27-04-2018Версия ОС: Android 4.0 и вышеРусский язык: ПрисутствуетЛицензия: БесплатнаяСкачать(размер файла: 21,7 Мб)3.5Категория:ОбщениеСистема:Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10Статус программы:БесплатнаяСмотрели файл: 1 520

Описание

VIPole – это программа (мессенджер), которая обеспечивает создание групповых бесед. Этот софт оснащён защитой нового поколения, а также множеством полезных функций для создания «командной работы» или общения в групповом режиме. VIPole подходит для крупных компаний, которые нуждаются в объединении своих сотрудников, то есть, в общении через единую сеть. Основная особенность мессенджера – это общение в сети в полной безопасности и конфиденциальности данных. VIPole является отличным решением для общения в корпоративных сетях.Этот мессенджер пригодится не только организациям и компаниям, но и обычным пользователям, которые любят частое общение в групповом чате.

Возможности

Главная функция VIPole – это общение в зашифрованном протоколе. Все данные, которые отправляются через эту программу, надежно защищены. Общаясь через такой мессенджер, вы не потеряете данные, то есть их не перехватит «сетевой мошенник». Закачайте клиент VIPole для компьютеров и протестируйте его возможности.В программе можно не только общаться, отправляя сообщения, но и пересылать медиа файлы. При потребности вы можете создать чат в формате «конференции», а также воспользоваться функцией записи «звуковых» сообщений, которые можно отправить собеседнику. Если ваш друг не «в сети», то вы можете отправить сообщение, воспользовавшись функцией «отложенной отправки». Войдя в сеть, собеседник прочитает письмо даже, когда вы выйдите из программы.Ещё одна особенность мессенджера – это удаление отправленных писем до того, как друг их прочтет, причём даже, если они отправлены, когда он не «в сети». Для любителей «фишек» VIPole приготовил функцию, которая сменяет голос в процессе разговора. При потребности вы можете позвонить на международные номера, а также на мобильные и стационарные телефоны, предварительно пополнив баланс своего оператора.

Совместимость

ViPole – это программа, которая устанавливается на несколько типов операционных систем (платформ), то есть она является кроссплатформенным «продуктом». Закачайте программу для обычных компьютеров с OS Windows или воспользуйтесь мобильным клиентом для мобильного аппарата.

Ключевые особенности

  • настройка входа для пользователей программы;
  • все данные передаются в защищенном режиме;
  • отсылка сообщений в текстовом и звуковом формате;
  • создание чатов и общение в режиме видеоконференции;
  • программа не требует мощное оборудование и новые сборки OS Windows;
  • мессенджер работает на разных аппаратах и платформах;
  • клиент позволяет совершать звонки на номера в международном формате, но по тарифу вашего оператора.

Скачать бесплатно[68.21 Mb](cкачиваний: 432)

Смотрите также:

Словари ABBYY LingvoABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в…FRY TVFRY TV – утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством…Карта РоссииВ данном приложении пользователю предоставляется максимально подробная и интерактивная карта…Hirens BootCDУниверсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных…Мой МТСОфициальное приложение для жителей России от оператора МТС……VideoMixVideoMix это мобильное приложение для просмотра любимых фильмов и сериалов в режиме онлайн….OLX kzПриложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)….Камера ПереводчикКамера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел…Комментарии (0)

Vipole – это бесплатный мессенджер с усиленной безопасностью и полноценным абонентским шифрованием. Вам будут доступны видеозвонки, звонки на телефоны, как домашние, так и мобильные, а также дополнительные функции программы.

Для удобства пользователя приложение позволяет использовать в своём интерфейсе календарь и заметки. Vipole поможет создать видеоконференцию и будет отлично поддерживать связь при любом подключении к сети Интернет. Программа не имеет высоких требований и способна работать даже на слабых машинах. С помощью приложения можно передавать файлы с устройства на устройство, а также осуществлять звонки на другие приложения. Программа является отличным решением пользователей, которые хотят защитить себя от прослушивания и несанкционированного доступа к своей личной информации в интернете.

Особенности Vipole

  • многофункциональная система для связи с абонентами;
  • ориентация на применение в бизнесе;
  • высочайший уровень безопасности;
  • шифрование и защита текстовой переписки, голосовой и видеосвязи, а также групповых чатов и передач данных;
  • программа позволяет хранить историю различных переписок и принятых файлов;
  • сохранение паролей и реквизитов, а также текстовых заметок в календаре.

Для обеспечения максимальной безопасности Vipole создаёт специальные виртуальные диски, на которых хранится вся нужная информация в зашифрованном формате. Доступ к хранилищу может получить только пользователь приложения, который знает секретную фразу-пароль. На серверах программы данные хранятся в зашифрованном виде, а значит – в полной безопасности. Разработчики ведут постоянное усовершенствование своего продукта для качественной и надёжной работы приложения.

Разработчики приложили максимум усилий для того, чтобы программа была доступна на большинтсве устройств, сделав ее кроссплатформенной. Таким образом, Мшзщду может работать на Windows, macOS, Linux, iOS и Android.

Используемые источники:

  • http://vi-poleload.ru/
  • https://trashbox.ru/link/vipole-android
  • http://softrare.ru/android/vipole
  • https://softdroids.com/370-vipole.html
  • https://apps24.org/windows/internet/messendzhery/vipole

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий