WhatsApp 2.2108.8 RePack (& Portable) by elchupacabra (x86-x64) (2021) {Multi/Rus}

Восстановить удаленные сообщения от WhatsApp

Если у вас есть iPhone, вы можете восстановить сообщения и файлы, удаленные из WhatsApp с помощью WhatsApp Recovery, которое легко использовать для любого уровня пользователя.

Восстановите их напрямую или с помощью резервной копии iTunes

Вы можете потерять сообщения WhatsApp по одной из многих причин: случайное удаление, обновление, в котором были перезаписаны разговоры, или, возможно, даже проблема с джейлбрейком.

В этих ситуациях все не потеряно: вы все равно можете вернуть их с помощью WhatsApp Recovery.

Программа предлагает два варианта : прямой, сканирование памяти устройства, подключенного к компьютеру, или с помощью резервного копирования iTunes на вашем iPhone.

В последнем случае программное обеспечение будет анализировать содержимое резервной копии и позволяет извлекать и сохранять на ПК контакты и беседы с WhatsApp (в XLS, TXT или XML), включая вложения мультимедийных файлов (фотографии и видео).

Кроме того, в разделе « Советы » есть практический учебник с вопросами и ответами, которые помогут вам максимально эффективно использовать WhatsApp Recovery.

просто

WhatsApp Recovery имеет интуитивно понятный интерфейс, состоящий всего из трех кнопок: Чат , Контакты и Советы. Дизайн прост и прост.

Сохраняет свои обещания

WhatsApp Recovery – это простой способ восстановить разговоры , контакты и мультимедийные вложения, которые были удалены или потеряны. Каждая операция проста, благодаря руководству, которое объясняет и разрешает любые возможные сомнения, которые могут возникнуть у вас.

Tenorshare WhatsApp Recovery 3.5.0

Основные возможности программы Tenorshare WhatsApp Recovery:

  • Быстрое восстановление истории переписки в WhatsApp (включая фото, видео и прочие вложения) и списка контактов, хранившихся на iPhone, iPad, и iPod touch.
  • Восстановление данных в любой ситуации, будь то потеря или перепрошивка устройства, обновление iOS, форматирование или сброс до заводских настроек.
  • Возможность восстановления потерянных контактов WhatsApp как с самого устройства, так и через резервную копию на iTunes.
  • Возможность переноса контактов, текстовых сообщений, фото и видео из WhatsApp на компьютер для резервного копирования, что позволит Вам свободно просматривать файлы.
  • Поддержка всех видов мобильных устройств Apple.

нажмите на картинку и она увеличится

Системные требования:
Операционная система: Windows XP,Vista,7,8,10 (x86,x64)
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Место на жестком диске: 71 МБ
Язык интерфейса: английский
Размер: 30 МБ
апте4ка: в комплекте
   
*архив БЕЗ пароля

       КАК ТУТ СКАЧАТЬ – ВИДЕО

     откроется в новом окне mail.ru-logo.png        откроется в новом окне gavitex-logo.png        откроется в новом окне

Реклама Если ваши сообщения в WhatsApp внезапно исчезли с вашего iPhone или iPad или были удалены по ошибке, то вы сможете восстановить их быстро и легко при помощи WhatsApp Recovery. Воспользуйтесь этим инструментом, чтобы синхронизировать ваши разговоры с iTunes — для этого вам нужно будет лишь переместить вашу переписку из одной панели окна в другую. Процесс включает синхронизацию изображений, видеозаписей и других мультимедийных файлов. Вы также сможете восстанавливать эти файлы, просканировав ваше устройство через это приложение. Просто подключите устройство к своему ПК. Просканируйте устройство, и вы увидите на экране все удаленные или потерянные разговоры в WhatsApp. После того, как вы восстановите вашу переписку, вы сможете просмотреть ее в правой панели окна. Оттуда же вы сможете проигрывать даже отправленные голосовые записи. Теперь вам больше не придется переживать о том, что вы потеряете разговоры в WhatsApp. Благодаря WhatsApp Recovery вы сможете восстанавливать любые чаты в WhatsApp для любых контактов.

Автор: Baguvix от 3-11-2020, 19:26, Посмотрело: 686, Обсуждения: 0

WhatsApp 2.2041.7 RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru] Версия программы: 2.2041.7Официальный сайт:WhatsAppОфициальный сайт сборщика:LREPACKS.RUЯзык интерфейса: Русский, Английский и другиеЛечение: не требуетсяСистемные требования:Описание:WhatsApp Messenger – кроссплатформенный мобильный мессенджер, который позволяет обмениваться сообщениями без платы за SMS. WhatsApp для iPhone и Android предлагает сквозное (end-to-end) шифрование для чатов и голосовых вызовов.Пользователи получают обычный интерфейс WhatsApp Web на Windows с несколькими параметрами, которые позволяют активироватьуведомления в звуковые сигналы при получении сообщений (ранее эта функциональность была доступна в веб-версии в браузере). ВНИМАНИЕ!!! На yAP-Launcher возможен традиционный небольшой ЛОЖНЫЙ детект защитного ПО. Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию. Функции: Как подключиться с телефона(Android) Особенности RePack’a:1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной* версии 2. Небольшая очистка базового набора от “мусора” 3. Мультиязычный интерфейс (включая русский) 4. Автовыбор разрядности или возможность принудительной установки 32-bit версии на x64 систему** 5. Опционная возможность очистки папки пользовательского профиля (для инсталляции) 6. Опционная возможность автокопирования пользовательского профиля из папки Profile (если таковая находится рядом с установщиком) в соответствующую папку при установке или распаковке 7. Опционная возможность импортирования пользовательского профиля из установленной версии в портативную**Возможность принудительной установки/распаковки 32-bit версии на x64 систему, предусмотрена в первую очередь для Windows 7, где 32-bit версия может работать стабильнее. “Тихая” установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом “Silent Install.cmd”) Для “Тихой” установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом “Unpack Portable.cmd”) Скриншоты:
WhatsApp 2.2041.7 RePack (& Portable) by elchupacabra.torrentЗагрузил:Baguvix (31 октября 2020 14:10) Управление:[обновить]Как тут скачать?Взяли: 305 | Размер: 205,85 MbПоследняя активность: не наблюдаласьРаздают:Качают:Скачали: —> Мультитрекер:Раздают:Качают:Скачали:http://tracker.dler.org:6969/announceudp://tracker.openbittorrent.com:80/announceudp://tracker.opentrackr.org:1337/announceudp://46.148.18.250:2710Содержание:WhatsApp 2.2041.7 RePack (& Portable) by elchupacabra (3 файла) WhatsApp 2.2041.7.exe (205,85 Mb) _Silent Install.cmd (1,09 Kb) _Unpack Portable.cmd (1,1 Kb)

Категория: Интернет / Разное

WhatsApp является одним из самых известных приложений для обмена сообщениями во всем мире. Его используют более 1,6 миллиарда пользователей. Поскольку приложение стало наиболее важным для всех пользователей, они просто не могут позволить себе потерять WhatsApp и его данные! Но если вы случайно удалили сообщения WhatsApp с вашего iPhone или Android-смартфона, не беспокойтесь. Существует несколько инструментов восстановления WhatsApp, которые помогут вам вернуть утраченные данные WhatsApp. В следующей статье мы увидим некоторые из лучших инструментов для восстановления WhatsApp на iPhone / Android.

1. Tenorshare UltData

Tenorshare UltData – это универсальная программа, которая поможет вам вернуть утраченные данные, будь то на iPhone, iPad или iPod. Полезно восстановить потерянные данные WhatsApp, включая чаты, фотографии, мультимедиа, документы и так далее. Если ваше WhatsApp было ошибочно удалено, вы можете просто использовать этот инструмент для восстановления вашего потерянного WhatsApp. Это бесплатное ПО для восстановления WhatsApp, которое вы когда-либо найдете. Выполните следующие шаги, чтобы восстановить потерянный WhatsApp простым и эффективным способом.

  • Сначала загрузите и установите программное обеспечение на свой компьютер, и с помощью USB-кабеля подключите ваше устройство к ПК. Выберите «Восстановить данные с устройства iOS» и выберите «WhatsApp & Вложения».

    start-scan.jpg

  • Теперь нажмите на Начать Сканирование. При этом инструмент начнет процесс сканирования в кратчайшие сроки. Все потерянные данные в WhatsApp, включая чаты, фотографии, мультимедиа, документы и т. Д., Будут проверены на предмет восстановления.
  • Когда сканирование будет завершено, данные будут отображены на вашем экране. У вас также есть возможность выбрать Показать только удаленные. Далее, нажмите на Восстановить.

    preview-photos-ios.jpg

Поздравляю. Вы успешно восстановили потерянные данные WhatsApp. Все восстановленные данные будут сохранены в папке Tenorshare iPhone Data Recovery.

2. Aiseesoft Fonelab

Fonelab – это еще один вариант восстановления потерянных данных WhatsApp для iPhone от Aiseesoft. Инструмент поддерживает восстановление всех важных типов данных с одного устройства без каких-либо повреждений. С помощью этого инструмента пользователи могут не только вернуть потерянные данные WhatsApp, но и легко экспортировать данные. Инструмент также поддерживает извлечение данных из iCloud и резервное копирование iTunes. Это быстрый и отзывчивый сравнительно. Предварительный просмотр восстановленных данных также предоставляется инструментом. Этот инструмент помогает восстановить видео, чаты, фотографии, контакты и другие вложения WhatsApp.

3. iMyFone D-Back iPhone WhatsApp Recovery

В iMyFone есть специальный инструмент для восстановления потерянного WhatsApp на iPhone. Можно также сделать резервную копию содержимого или экспортировать данные на другое устройство. Это быстрый и простой в использовании инструмент. Пользователям также предоставляется предварительный просмотр данных еще до того, как они их восстановят. С помощью этого инструмента можно создать резервную копию данных WhatsApp или в этом случае экспортировать данные на ПК. Программное обеспечение доступно как для Mac, так и для Windows, и восстановит WhatsApp на iPhone и Android бесплатно. Инструмент полностью совместим с основными устройствами iOS, такими как iPhone 8/8 + и iPhone X.

4. iMobie PhoneRescue

iMobie PhoneRescue предоставляет согласованный способ вернуть все удаленные данные вместе с потерянными данными WhatsApp с любого устройства. И именно по этой причине его используют почти тысячи пользователей по всему миру. Несмотря на помощь в восстановлении всех важных данных, инструмент также помогает восстанавливать чаты в WhatsApp. Это простая процедура перехода по ссылке. Этот инструмент также предоставляет предварительный просмотр, из которого пользователи могут решить, какой тип данных они хотят восстановить. Инструмент поддерживает устройства, которые работают с iOS 5 до iOS 11. Инструмент очень отзывчивый и надежный.

5. Leawo iPhone Data Recovery

Хотя инструмент Leawo для восстановления данных вышел из моды, его все же можно использовать для восстановления потерянных данных WhatsApp на более ранних моделях iPhone. Инструмент поддерживает восстановление различных форматов фотографий. Он также может извлекать данные из резервной копии iCloud iTunes. Кроме того, программное обеспечение предоставляет различные режимы восстановления. Поддерживаемые типы файлов, поддерживаемые этим инструментом, включают в себя фотографии WhatsApp, контакты, чаты и другие мультимедийные вложения. Инструмент поддерживает версии от iPhone 4 до iPhone 7. Это простой в использовании инструмент. Также доступна бесплатная пробная версия инструмента. Тем не менее, инструмент имеет ограниченную проблему совместимости.

В приведенной выше статье мы увидели лучшее программное обеспечение для восстановления данных WhatsApp. Мы также увидели, как восстановить WhatsApp бесплатно, используя лучшие и рекомендуемые инструменты, а именно Tenorshare UltData. Это лучшее программное обеспечение WhatsApp для экспорта и восстановления, которое обязательно вернет ваши данные. Сообщите нам, какой инструмент помог вам вернуть утраченные данные WhatsApp в комментариях ниже.

Используемые источники:

  • https://whatsapp-recovery.softonic.ru/
  • https://xn--c1adkjnf.net/tenorshare-whatsapp-recovery/
  • https://whatsapp-recovery.ru.uptodown.com/
  • https://torrent-soft.net/torrent-internet/inet-other/21102-whatsapp-220417-repack-amp-portable-by-elchupacabra-multi-ru.html
  • https://www.tenorshare.ru/whatsapp/free-whatsapp-recovery.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий