WhatsApp Sniffer: описание программы и как защитить себя

1520802472_whatsapp-sniffer-android-app.jpg

Обновлено: 12 март 2018 г.

Версия: 1.2.3

Требуется андроид: не ниже 3.0

Описание

Разработчики подобной утилиты утверждают, что она была создана в американских секретных лабораториях. Безусловно, установка подобной программы совершается под полную ответственность пользователя, так как, читая информацию другого человека, он нарушает его права.

Подробнее об игре

Среди преимуществ, которые приносит подобная программа, можно выделить возможность завладеть аккаунтом другого человека, читать все его сообщения и отправлять их от его имени.

Кроме того, можно поменять фотографию на аватарке или статус другому человеку, а также отправлять файлы и получать их, что очень удобно.

Установка и использование

Программа копирует оригинальные МАС-код мобильного устройства другого человека, после чего программное обеспечение устройства считает, что в него зашли с привычного смартфона или планшета. Копировать этот код В«WhatsApp SnifferВ» может с помощью специального СМС В«жертвеВ», которое имеет специальную ссылку.

Открытие подобной ссылки позволит пользователю проникнуть в телефон В«жертвыВ». Также копирование МАС-кода возможно через звонок, осуществленный на телефон В«жертвыВ» с этого приложения. Ответ на подобный звонок даст возможность программе проникнуть в телефон В«жертвыВ». Находясь рядом с В«жертвойВ» и пользуясь одним Wi-Fi, можно запустить программу и указать номер телефона жертвы. Буквально, через секунду программа проникнет в телефон другого человека.

Скачать WhatsApp Sniffer на Android

com-malavida-es-731484.1491887612.apkРекомендуем

  • 1518359947_download-youcam-perfect-pc-windows-free.jpgYouCam PerfectYouCam Perfect
  • Hacker’s KeyboardHacker’s Keyboard
  • OpenVPN ConnectOpenVPN Connect
  • Caustic 3Caustic 3
  • OK LiveOK Live
  • Volume Booster PlusVolume Booster Plus

!!!Важно!!!

  1. Помни, что устанавливая себе стороннее приложение, ты сам несешь ответственность за последствия!
  2. Читая чужую переписку, ты нарушаешь его права, а за это предусмотрена уголовная ответственность!
  3. Данная инструкция лишь даёт информацию о том, как злоумышленники читают чужую переписку, но ни в коем случае не призывает тебя к этому действию.

Что такое «сниффер»? На блатном жаргоне это слова означает человека, который может вскрыть сейф чем угодно, даже самой ржавой булавкой. Давай разберемся для чего же нужно такое приложение как WhatsApp Sniffer, для компьютера и телефона, которое к слову, можно загрузить у нас на сайте.

Зачем нужно

Эта утилита создана в специальных засекреченных лабораториях в Америке – по крайней мере так говорят разработчики. С помощью сниффера можно запросто взломать любой аккаунт в Воцапе и получить доступ ко всем секретам переписки желаемого человека. Конечно, скачиваешь ты программу на свой страх и риск, никто не несет ответственности за ее баги и прочие возможные неприятные моменты.

Итак, по заверению разработчиков сниффер позволяет:

  • полностью завладеть аккаунтов «жертвы», как будто бы это твой личный аккаунт в Воцапе;
  • читать все сообщения пользователя;
  • отправлять сообщения друзьями пользователя от его имени;
  • менять фото на аватаре;
  • менять статус;
  • отправлять файлы и получать их.

Как работает

Работает утилита только на Android. Разработчики также заверяют нас, что это приложение полностью безопасно для телефона.

Итак, суть работы сниффера в следующем: у каждого телефона есть свой оригинальный MAC-код, который утилита копирует и, таким образом, программа думает, что в нее зашли с привычного смартфона, либо же другого гаджета. Копировать MAC-код сниффер может тремя способами:

  • СМС. Пришли специальное СМС жертве с ссылкой. Когда жертва откроет ссылку сниффер проникнет в телефон и в программу WhatsApp пользователя, открывая доступ для тебя.
  • Звонок. Приложение звонит на телефон жертвы и когда она отвечает проникает в телефон и в приложение.
  • Wi-Fi. Если ты находишься рядом с жертвой, и вы с ней пользуетесь одним вай-фаем, то тогда нужно просто запустить сниффер на телефоне и указать номер жертвы: уже через секунду доступ к ее WhatsApp будет у тебя.

Для использования сниффера достаточно запустить утилиту, выбрать способ использования и нажать «spoof» — кнопку, которая позволяет обнаруживать телефон интересной тебе персоны.

Где скачать и как установить

Чтобы WhatsApp Sniffer скачать для Андроид нужно набрать в Google: «whatsapp sniffer apk скачать», либо воспользоваться установочным файлом, который ты можешь найти у нас на сайте.  К сожалению, Whatsapp sniffer скачать для iphone не получится, т. к. для этой операционной системы его просто нет.

Для того чтобы установить утилиту на телефон выполни следующие действия:

  1. Передай установочный файл на свой смартфон.
  2. Запусти его – он установится в обычном режиме.
  3. При открытии файл запросит разрешение доступа к некоторым функциям, выбери «Разрешить». Вот и все: сниффер установлен на твоем гаджете.

Если не получается установить Sniffer, то тогда рекомендуется хакнуть его для чего нужно скачать бесплатно WhatsApp Hach Sniffer на русском языке.

Как обезопасить себя от WhatsApp Sniffer

Что делать, если ты не шпион, а жертва? При любом малейшем подозрении того, что твой телефон используется злоумышленниками в корыстных целях, то следует удалить приложение Воцап и установить его заново. Более того, рекомендуется:

  • Почистить телефон с помощью любого антивируса;
  • Обратиться к разработчикам Воцап для того чтобы они поставили более серьёзную защиту от проникновения сторонних программ в утилиту.
  • Всегда проверяй насколько Wi-Fi-сеть, которой ты пользуешься, надежна. Так, если у тебя возникли подозрения, что к ней могут быть подключены хакеры, то лучше не подключаться к ней.

WhatsApp Sniffer – приложение для мобильных устройств под управлением Android, с помощью которого можно читать переписку других пользователей в популярном мессенджере. Стоит отметить, что использовать утилиту можно только с целью осуществления родительского контроля. Перехват чужих данных является незаконным, поэтому все действия пользователь совершает на свой страх и риск.

Настройка и запуск

Для получения доступа к чужой переписке в WhatsApp необходимо подключить оба мобильных устройства к одной сети WiFi. Далее следует запустить утилиту и предоставить ей разрешение на сбор данных.

Если беспроводная сеть защищена паролем, нужно включить опцию ARP Spoof, поставив галочку в соответствующем поле. Также потребуются права суперпользователя. Приложение подменяет MAC адрес мобильного устройства, что позволяет имитировать вход со смартфона или планшета, принадлежащего другому человеку.

Доступ к переписке

После успешного установления соединения вы сможете читать полученные и отправленные сообщения. Кроме того, есть возможность посмотреть фотографии, документы, видеозаписи и другие файлы, переданные по WhatsApp.

Утилита позволяет менять личную информацию жертвы, в том числе аватар и статус. Доступна функция отправки сообщений и файлов от имени того пользователя, за которым осуществляется слежение.

Особенности

  • приложение можно скачать и использовать бесплатно;
  • утилита позволяет читать чужую переписку в WhatsApp;
  • есть возможность получить доступ к фотографиям и видеозаписям;
  • доступны уведомления о новых сообщениях;
  • для функционирования приложения нужно иметь root права;
  • утилита совместима с актуальными версиями Android.

Что такое Whatsapp Sniffer и почему его не стоит ставить?

Слово «сниффер» пришло из воровского жаргона. Так называли вора, способного вскрыть что угодно абсолютно любым инструментом, даже не используя специальные отмычки. Соответственно, WhatsApp Sniffer – это программа, позволяющая взламывать чужие аккаунты мессенджера, а также писать от имени взломанного пользователя, читать его переписку, менять данные. Разработчики заявляют, что использование данной утилиты позволит работать с чужим аккаунтом, как со своим собственным.

Однако устанавливать данное приложение не стоит. Во-первых, за взлом и использование чужого аккаунта предусмотрена уголовная ответственность по статье 137 Уголовного Кодекса РФ: Нарушение неприкосновенности частной жизни. Это самое первое, что должен понять и осознать желающий узнать переписку другого пользователя. Во-вторых, установка на телефон непроверенных программ с неизвестным действием может привести к потере личных данных, денег или поломке телефона из-за вирусов.

Как скачать и установить Whatsapp Sniffer?

Приложение WhatsApp Sniffer можно установить на компьютер и устройства Android. Скачать утилиту можно через интернет. Для этого в поисковике нужно набрать «WhatsApp Sniffer apk скачать». Далее найти и загрузить сниффер на компьютер. После этого необходимо перекинуть скачанный установочный файл на телефон. На гаджете следует найти и запустить его. Сниффер начнет установку. Запущенная программа запросит доступ к некоторым функциям телефона. Нужно нажать кнопку «Разрешить». Утилита установлена.

Как защитить себя от Сниффера?

Если у пользователя WhatsApp возникли подозрения в том, что его аккаунт был взломан, необходимо провести следующие действия:

  1. Открыть антивирус и провести полную проверку телефона. Такие приложения чаще всего определяются как вирус, поэтому антивирусная программа поможет вычистить устройство от подобных сюрпризов.
  2. Также стоит обратиться к разработчикам с просьбой улучшить методы защиты мессенджера от проникновения посторонних программ.
  3. Всегда проверять надежность сети Wi-Fi, при любом подозрении в ненадежности следует отключиться от нее.

Само слово «снифер» на так называемом «блатном» жаргоне обозначает человека, который может вскрыть самый защищенный сейф буквально при помощи одной только булавки. Нетрудно догадаться, что WhatsApp Sniffer – это инструмент для взлома чужих аккаунтов с целью получения доступа к переписке жертвы и прочим ее секретам. По заверениям самих разработчиков, исходный код был написан в лабораториях спецслужб США. Так это или нет, конечно, проверить не представляется возможным. Нужно однако помнить, что пользователь скачивает данную программу исключительно на свой страх и риск.

whatsapp-hacked-sniffer.jpg

По заверениям разработчиков, WhatsApp Snifferпозволяет:

  • получить полный доступ к аккаунту жертвы, как если бы это был ваш личный аккаунт;
  • не только читать сообщения, которые получает жертва, но и самому отправлять их от имени другого пользователя;
  • кроме того, если WhatsApp Sniffer скачать, то можно изменять статус и фото на аватаре пользователя;
  • совершать звонки от имени жертвы;
  • получать и отправлять файлы.

Как установить WhatsApp Hack Sniffer

Чтобы установить приложение, достаточно его просто скачать. Сама установка проходит в штатном режиме. После скачивания достаточно будет ввести номер жертвы в международном формате и указать страну регистрации. После этого доступ к учетной записи жертвы в WhatsApp будет получен.

Другие способы получения доступа к переписке

Можно применять и другие способы получения доступа к переписке другого пользователя. Например:

sniffer-whatsapp.jpg

  • самый очевидный способ – получение кратковременного доступа к телефону пользователя. Можно успеть осуществить вход в мессенджер со своего устройства и получить СМС-код на телефон жертвы;
  • можно также прибегнуть к услугам профессиональных хакеров, однако это может стоить недешево. Да и риск наткнуться на обычного мошенника при этом довольно велик.

В общем, WhatsApp Sniffer в определенных случаях может действительно оказаться хорошим помощником. Однако стоит помнить и то, что взлом чужого аккаунта, чтение переписки и прочие действия, связанные с посягательством на частную жизнь другого человека, попадают под нарушение существующего Законодательства и в отдельных случаях даже могут стать причиной для уголовного преследования.

Используемые источники:

  • http://igrandroid.ru/2785-whatsapp-sniffer.html
  • https://w-hatsapp.ru/sniffer.html
  • https://iodroid.net/whatsapp-sniffer
  • https://what-is-app.ru/whatsapp/whatsapp-sniffer-sniffer/
  • https://whatsapp-downloads.ru/whatsapp-sniffer-skachat

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий