Discord – Бесплатный голосовой мессенджер

29.06.2019

Считайте, что вам обеспечено разнообразное выживание на огромном острове, если вы решите попробовать побыть некоторое время на территории такой Майнкрафт-карты, как Discord.

Этот проект, рассчитанный, к слову, на наш большой кубический мир версии 1.12.2, непременно заставит вас изрядно попотеть, пока вы будете находиться на территории данной острова. Кроме того, если вы внимательнее присмотритесь к прикрепленным к данной новости скриншотах, то некоторые из вас наверняка могут заметить сходства формы острова в логотипом одноименной платформы, используемой для обмена сообщениями.

Как установить карту:

Первый шаг: Скачайте архив с картой.

Второй шаг: Распакуйте архив, чтобы получилась папка.

Третий шаг: Скопируйте папку с картой Discord в раздел .minecraft/saves (если данной папки не существует создайте её сами).

Четвертый шаг: В меню во вкладке “Одиночная игра” найдите эту карту.

Скачатьdiscord.zip

Вес файла – 13.47 Мб

Описание

Здесь вы окажетесь на острове, созданном в виде логотипа Дискорда. Её автор не просто сгенерировал остров из изображения, но и тщательно поработал над трансформированием.

Скриншоты

Как установить Discord

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraftsaves
  3. Готово

Скачать Discord

# Ссылка Размер Дата
https://minecraft-inside.ru/download/115695/ 14,12 МБ 29 июня 2019

29 июня 2019, 11:0325.5тКартыНе получается установить?︎▶”> Подробная инструкция по установке ▶︎Сообщить о публикации:︎▶”> Не работает, есть обновления, претензии авторского права ▶︎

Вам может понравиться

В последнее время я всё чаще общаюсь в дискорде. Тут есть мои друзья, сервер rubukkit, MiNET и даже официальный сервер Minecraft. Поэтому, мне кажется, что для быстрого общения, для настоящего чата (или даже для беседы голосом) нашей группе тоже не помешает свой сервер Discord.

Итак.

Друзья, приглашаю вас присоединиться к общению.

Вот ссылка на дискорд-сервер: https://discord.gg/hEpK2Xm

Кстати, пока я собирался с духом, чтобы написать этот текст, я разместил в группе эту ссылку. Было интересно, заметит ли её кто-нибудь. И у нас есть официально первый участник (администраторов группы, естественно, не считаем :-)). Это StrangeChestnut!

Discord – бесплатный голосовой мессенджер для геймеров позволяет общаться игрокам на серверах Майнкрафт, так и в любой другой игре, преимущество Discord заключается в том, что можно видеть всех друзей онлайн, на каком сервере и даже биоме они сейчас находятся, нужно скачать Discord для windows и установить на ПК, для отображения полной информации о друзьях в Minecraft добавь в клиент мод CraftPresence.

Как общаться через Discord

Установи в клиент Майнкрафт мод CraftPresence

Скачать Discord

Скачать с официального сайта</li>Используемые источники:

  • https://tmonitoring.com/maps/2826-skachat-discord-dlya-minecraft-1122.html
  • https://minecraft-inside.ru/maps/100624-discord.html
  • https://minecraftmain.ru/2017/10/davajte-obshhatsya-v-diskorde/
  • https://mods-minecraft.ru/discord.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий