Ошибка: Вы уже находитесь в skype на этом компьютере

Содержание

Как выйти из скайпа

3skype-avtozagruzka-1.jpg

Если вам необходимо покинуть аккаунт и перейти на другой, всегда ищите кнопку или пункт меню, озаглавленный как «Выход из учетной записи» или что-то в этом роде. Как правило, эта функция предусмотрена в настройках.

Когда вам потребуется просто закрыть мессенджер – ищите такой пункт контекстного меню как «Выход». Он обычно скрыт, иногда даже недоступен. Например, отключить скайп на мобильных устройствах – это целая история, сопряженная с множеством проблем.

Если клиент просто завис, нажмите Ctrl+Alt+Delete, в выпавшем меню (не бойтесь, оно перекроет весь экран) выберите пункт «Диспетчер задач», после этого найдите приложение в предоставленном списке и нажмите на кнопку «Остановить процесс» или же «Снять задачу» − в зависимости от того, на какую вкладку диспетчера вы попали.

На компьютере

Покинуть клиент на компьютере очень легко – для этого вам не нужно никаких дополнительных действий или быстрой реакции.

Для этого:

  • иконка skype — найдите значок мессенджера на панели задач;
  • если его там нет, рядом с активным языком найдите небольшую кнопку в форме стрелочки и нажмите на нее. Найдите в открывшемся окне нужный значок;
  • нажмите на него правой клавишей мыши;
  • в открывшемся контекстном меню выберите пункт «Выйти из Skype». Обычно он располагается ниже всех остальных;
  • в окне подтверждения выберите «Да»;
  • подождите немного.

Подобным образом осуществляется выход из мессенджера, запущенного в браузере.

Дата, когда вы в последний раз были в скайп и вышли из него, нигде отражаться не будет.

На ноутбуке

Закрытие скайпа на ноутбуке осуществляется абсолютно аналогичным образом: при помощи правой клавиши и вызова контекстного меню.

Но на большинстве современных ноутбуков стоит не windows 7, а windows 8 или 10. Это позволяет воспользоваться несколько другой процедурой. Зайдите в настройки своей учетной записи и нажмите «Выход».

В трее иконка останется, но она будет неактивной.

На андроиде

Андроид – непростая система, но и здесь не должно быть каких-либо сложностей с выходом из скайп.

Для этого:

  • найдите на экране изображение вашего аватара (чаще всего оно располагается в верхнем углу, левом или правом);
  • нажмите на нее;
  • в выпавшем меню настроек найдите пункт, озаглавленный как «Выход»;
  • подождите несколько минут.

Таким образом, можно выйти из мессенджера на телефоне, работающим под системой android. Примерно те же шаги вам предстоит выполнить и для айфона (iphone), и для нокиа.

051014_1708_2.png

На планшете

Чаще всего выход на планшете можно осуществить точно таким же образом, особенно если учесть, что большинство планшетов работают под популярной, свободной системой андроид. Аналогичный подход используется на ipad.

Но не всегда все так просто. Бывает, что скайп зависает или глючит – к сожалению, для него это характерно. Почему зависает скайп? Этому всегда есть причины.

К тому же, после нажатия «Выход» скайп все равно остается в рабочем состоянии и продолжает поедать заряд батареи. А планшет – это не «комп» и не ноутбук, один только мессенджер в течение часа способен полностью его разрядить.

Чтобы выполнить выход:

  • зайдите в настройки на планшете и найдите там пункт, озаглавленный «Приложения» или нечто подобное;
  • найдите там мессенджер, нажмите на него.
  • после этого отыщите кнопку с командой «Остановить», чтобы все выключить.
  • дайте свое согласие на выскакивающее предупреждение.
  • на этом и все, клиент полностью и со всеми своими процессами закрыт.

В mac os

Если же вы используете не ноутбук со стандартной виндовс, а в последнее время набирающий популярность макбук, будьте готовы к небольшим трудностям. Если звонки, выход с учетной записи и обмен сообщениями точно такой же, как и везде, то вот с закрытием приложения все слегка по-другому.

Для этого откройте окно приложения, сделав его активным, и нажмите одновременно на клавиатуре Command+Q (Cmd+Q). Начнется завершение работы скайпа.

Выход из конференции скайп

Если какая-либо группа лиц, например, одноклассников, пригласила вас в конференцию, но тема беседы перестала быть вам интересной, самое время из нее выйти. Но мало кто знает, как это правильно делать, поэтому большинство людей просто раздражаются от ненужного чата из «конфы».

Для этого:

  • найдите название конференции во вкладках «Контакты» или «Недавние»;
  • нажмите на него правой клавишей мыши;
  • найдите в контекстном меню пункт «Выйти из разговора».

Не забудьте попрощаться! Молчаливый уход по-английски из беседы, особенно посреди разговора – это некрасиво и противоречит правилам сетевого этикета.

Если вам так необходимо переключить свое внимание на другой вопрос во время видеоконференции, временно отключите звук конференции или камеру, выйдите из полноэкранного режима, свернув окно.

Как закрыть чат в скайп

В любых отношениях происходят серьёзные ссоры и разрывы, и в таком случае хочется избавиться от всего, связанного с бывшим другом или родным человеком, в том числе изменить свою фамилию. Но как это сделать, если в чате постоянно мозолит глаза длинная переписка? Способ только один: ее нужно просто удалить.

Для удаления можно воспользоваться двумя способами:

  • перейдите в чаты, нажмите правой клавишей мышью на беседы, который вы больше не можете видеть, выберите в меню «Удалить беседу»;
  • второе решение – скачать так называемую «прогу» Skype Chat Helper. При помощи программы можно манипулировать чатами так, как вам захочется.

Если же вы просто хотите закончить чат с неугодным собеседником, выйдите из сети или добавьте его в список заблокированных пользователей. В этом случае в дальнейшем, при необходимости, получится восстановить переписку.

Какая команда закрывает skype на всех устройствах

Мало кто знает, но на самом деле в месснджере есть много возможностей, в том числе и тысячи специальных команд. Одна из них используется, если вы подозреваете, что с вашего аккаунта кто-то еще сидит.

Так, в версии старше 7, чтобы автоматически выкинуть всех со страницы, нужно было зайти в любой чат и набрать там команду «/remotelogout». Не нужно было разлогиниваться, временная блокировка не действовала на аккаунт, с которого была подана команда.

В новых релизах программы эта команда не работает.

Выход из страницы

  • если вам необходимо выйти из аккаунта скайп – это рекомендуется делать на всех компьютерах, кроме вашего личного, − зайдите в верхнее меню, найдите там пункт «Skype» и выберите «Выход из уч. записи»;
  • алгоритм аналогичен абсолютно на всех устройствах.

Такая мера позволит вам осуществлять полный контроль над своим логином.

Отключение автоматической авторизации

Обновленная версия не требует авторизации при попытке входа, если при выходе вы просто подтвердили, что выходите.

Отменить автоматическую авторизацию можно, выбрав при выходе опцию «Да, не сохранять данные для входа». В этом случае при повторном входе вам придется заново вводить свой логин и пароль. Это также позволит избежать самопроизвольного запуска программы.

Проблемы со входом в скайп

Покинуть прогу – это легко, а вот со входом бывают проблемы. Часто люди пишут — «не могу зайти в скайп» или «Захожу, а мне вдруг ошибка, помогите», − знакомая ситуация.

Бывают следующие казусы:

  • «Не удалось загрузить базу данных». Попытайтесь закрыть скайп и перезагрузить компьютер. Скорее всего, мессенджер случайно запустился два раза;
  • «Регистрационные данные не распознаны». Если вы точно вводите все правильно и не забыли данные для регистрации, обновите программу до последней версии. Периодически нужно проверять, выпущены ли новые обновления;
  • «Нет подключения к сети» или что-то в этом роде. Проверьте, включился ли интернет, есть ли связь и подключено ли к нему устройство;
  • «Ошибка передачи данных». В «Пуск» − «Выполнить» наберите %appdata%Skype, после этого найдите в открывшейся папке файл main.iscorrupt.

Также от многого спасает простая переустановка.

Выход из скайпа сразу после входа

Еще одна очень распространенная ошибка – самостоятельно выходит сразу же после того, как вы зашли в мессенджер.

Существует несколько решений:

  • Первое решение – это загрузка новой версии мессенджера.
  • Если это не помогло, попробуйте полностью удалить все файлы клиента.
  • То есть, не просто удалить папку с ним, а удалить его через специальную программу вроде CCleaner.

При выходе происходит блокирование системы

Если, после того, как вы вышли, происходит моментальное блокирование системы, то вы можете попрощаться со своим аккаунтом. Никаких решений этой проблемы – редкой, надо заметить, − не существует, и даже сама техподдержка скайпа разводит руками, недоумевая. Заведите новый аккаунт и переустановите мессенджер на всякий случай.

Скайп сам выходит из сети

Это эволюционировавшая разновидность ошибки «Выход после входа». Если переустановить скайп не помогло, у вас только одно решение – отвязать его от учетной записи Майкрософт. Подробнее об этом рассказано в видео.

Выводы

Скайп – программа с множеством неизвестных большинству функций, но и с множеством глюков. Иногда это очень удручает, особенно если проблема нерешаема. Но альтернатив нет, поэтому пользователям приходится терпеть и многое прощать.

  • Вы здесь:  
  • Главная
  • Меню:
  • Windows новости
  • скайп сам выходит из сети

скайп сам выходит из сети

Нашел решение:  в моём случае это было связанно с проблемой входа в учётную запись Майкрософт которая была связана с учёткой Скайпа, тупо не получалось восстановить, Для этого я сделал следущее: 1. Вошол на сайт http://www.skype.com/ru/2. Дальше нажал кнопку “Настройки счета” и в строке учётная запись Майкрософт нажал кнопку “Отменить связь”дальше проще3. Создал новую учётку в Майкрософт, и следующим входом в скайп через учётную запись майкрософт я подтвердил привязку с учёткой скайпа.И вуаля… всё работает как прежде! Прочитано 6674 раз Опубликовано вWindows Наверх

Ошибка: Вы уже находитесь в skype на этом компьютере

Добрый день уважаемые любители компьютерных технологий, в очередной раз убеждаюсь, что после покупки скайпа компанией Microsoft, он стал менее стабильный и уже никого не удивишь, очередной новой ошибкой, примером может служить, когда он на проч зависает и выдает предупреждение access violation at address в skype, сегодня увидел еще один прикол, не знаю на уровне самого скайпа это или глюк операционной системы Windows, но смысл такой, вы обновляете его до последней версии, все скачивается отлично, установка проходит и у вас появляется форма ввода логина и пароля, вы их вбиваете, а в ответ вы получаете: Не удается открыть Skype. Вы уже находитесь в Skype на этом компьютере. Выйдите из skype и повторите попытку.

Не удается открыть skype на компьютере

Вот так вот выглядит ошибка в скайпе, если честно меня это немного обескуражило, так как я привык, что в момент обновления skype, сам все делает и не требует от пользователя ничего, кроме того как нажать пару раз вперед, а тут такое, а тут не удается открыть skype, хоть лопни.

Так как нам подсказывают, что есть вероятность второго открытого skype, проверим это. В этом нам поможет диспетчер задач, открыть его можно правым кликом по области пуск, либо нажать горячие клавиши Windows CTR+SHIFT+ESC.

В итоге вы видите:

  • Верхний скайп > это старый не закрытый процесс, из за которого все проблемы и ошибка: Не удается открыть Skype. Вы уже находитесь в Skype на этом компьютере. Выйдите из skype и повторите попытку.
  • Нижний скайп > это текущий процесс.

Если посмотреть в область уведомления Windows, то вы так же обнаружите две запущенные версии скайпа.

Идем в диспетчер задач и снимаем их, лучше все, что есть. В результате чего, запустив новый процесс skype, вы нормально пройдете процесс аутентификации, и уже не увидите ошибку Не удается открыть Skype. Вы уже находитесь в Skype на этом компьютере. Выйдите из skype и повторите попытку. Еще раз большой привет Мелкософту.

Окт 24, 2016 16:16

Проблемы со входом в Скайп на ПК, ноутбуках и мобильных девайсах нельзя назвать такими уж редкими. Столкнуться с ними может любой пользователь, тут уж как «повезет». Но и беспокоиться в случае их возникновения не стоит, ведь избавиться от них довольно просто.

Устранение неисправности

Ошибки во время авторизации возникают и на ПК, и на мобильных девайсах. Но перед тем как переходить к их решению, проверьте наличие интернет-подключения и выполните перезагрузку. Как ни странно, это актуально и для других неисправностей и нередко помогает. Если же сбой все равно сохранился, то переходите к вашему случаю.

Если залогиниться в Skype не выходит из-за того, что он попросту не открывается, то обратитесь к этой инструкции.

Случай 1: Компьютеры и ноутбуки

Здесь пользователь рискует столкнуться с ошибкой с текстом: «Проблема при входе в Скайп. Возможно, доступ блокируется плагином». Возникает она на этапе авторизации в программе. Все происходит из-за сбитых настроек Internet Explorer. Дело в том, что форма входа прогружается именно через этот браузер. Избавиться от сбоя выйдет путем сброса настроек.

Инструкция по откату:

  1. Запустите на ПК Internet Explorer.
  2. Кликните на иконку «шестеренки».
  3. Здесь выберите опцию «Свойства браузера».
  4. Далее, откройте раздел «Дополнительно».
  5. Теперь нажмите на «Сброс…».
  6. Выполните полный откат с удалением всех данных.
  7. Перезагрузите ПК.

Случай 2: Мобильные устройства

На смартфонах и планшетах проблемы со входом в Скайп — не самая распространенные. Но все же они вполне допустимы. В отличие от программы для ПК, решить их гораздо проще.

Возможные проблемы:

  • Не работают сервера Скайп. Здесь остается только ждать.
  • Нехватка памяти (ОЗУ и внутренний накопитель). Стоит перезагрузить устройство и удалить лишние файлы.
  • Устаревшая версия приложения. В таком случае решением станет ручное обновление.

3 года назад

151910339514252513.jpg

Ты, да-да, ты. Настало время удалить Skype с компьютера навсегда. Это нужно сделать немедленно.

Это самый загруженный, самый бестолковый и самый тормознутый мессенджер из существующих. Думаете, я псих? Сейчас всё объясню.

При мне такой фигни не было

1519103507138532637.jpg

Раньше было действительно уникальное время, когда помимо Skype не было ни одного действительно годного мессенджера. Спустя некоторое время появились Viber и WhatsApp, а затем уже и Telegram.

После приобретения Skype компанией Microsoft мессенджер стал работать гораздо медленнее. Вероятно, это связано с постепенной интеграцией сервиса в Windows.

Первые проблемы стали появляться ещё 2 года назад. Тогда пользователи долгое время не могли войти в свою учетную запись, поскольку Microsoft не могла интегрировать аккаунты на свои сервера.

Многие жалуются на это и по сей день. Что ни день, то новая проблема

1. Смена пароля невозможна

1519103564135149087.jpg

Предлагается объединить запись с учеткой One Drive, потом установить программу для верификации с мобильного. Восстанавливая пароль, он неизвестным образом прикрепляется к одной учетке, ты пытаешься войти в другую – ничего не выходит. Ты ждешь по 5-10 минут СМС с подтверждением, а в это время уже успеваешь забыть пароль.

2. Интерфейс стал неинтуитивен

1519103682134628681.jpg

Раньше в мессенджере был один единственный экран с настройками и один экран с чатами и открытыми диалогами. Теперь же к этому добавили аналог Историй в Instagram, десять вкладок с разными типами чатов и так далее. Запутаться новичку просто не составит труда.

Последнее обновление — самая наспех сделанная вещь, которую я видел за последнее время. Структура вообще не похожа на Skype, система чатов — беспорядок, В«МоментыВ» просто кричат В«Мы хотим быть такими же успешными, как SnapChatВ».

— один из отзывов в App Store3. Постоянные обрывы соединения

151910380316314090.jpg

Особенно в Windows 10 это происходит наиболее часто. Вроде бы у вас подключён Интернет и всё работает, а Skype его упорно не хочет видеть. Лично у меня такая проблема происходит несколько раз в день, пришлось устанавливать отдельную версию мессенджера, ибо встроенный просто убит в край.

http://downdetector.ru/ne-rabotaet/skype – статистика сбоев skype

4. Постоянная надпись В«Что-то пошло не такВ»

151910393214016673.png

На серверах Microsoft происходит что-то мистическое, с моей учётной записью чётко раз в неделю происходят какие-то проблемы, как мне говорит Skype. Причём ни уведомлений о подозрительной активности, ничего подобного. Да и все остальные сервисы работают нормально.

Вместо того, чтобы исправить недостатки, связанные с уведомлениями и ненадежной синхронизацией, Microsoft закрасила очевидные проблемы новыми функциями, которые позволяют использовать эмодзи в видеовызовах или публиковать В«МоментыВ».

— один из отзывов в Play Market

5. Постоянная реклама в Skype

1519104039169591306.jpg

Я понимаю, всем хочется кушать, но нельзя же так поганить самый известный мессенджер. Есть уже давно проверенный способ монетизации — звонки на городские номера, вот и пользуйтесь им. Зачем захламлять его рекламой?!

6. Слишком частые сбои в работе

1519104077157225419.jpg

Об этом даже писало сразу несколько изданий в разные промежутки времени. Например, в июне 2017 года, затем в августе, через МЕСЯЦ! И это были прям-таки глобальные сбои, из-за которых пользователи не могли отправлять или получать большинство сообщений.

Удаляй, слышишь, удаляй Skype

Некогда великий и могучий мессенджер превратился в откровенную помойку, работающую через раз. И если раньше меня в нем держала необходимость общения с некоторыми людьми, то сейчас они перешли на Telegram.

Skype испортился окончательно, им стало невозможно пользоваться. Уверен, что у каждого из вас найдётся хотя бы три причины отказаться от него навсегда. Зачем им пользоваться с такой кучей проблем? Есть варианты намного лучше. Вот серьезно.

Используемые источники:

  • https://nashkomp.ru/kak-sdelat-vyihod-iz-skype-na-kompe-i-prochih-ustroystvah
  • https://xn--b1alhpkdec.xn--p1ai/item/118-скайп-сам-выходит-из-сети
  • http://pyatilistnik.org/oshibka-vyi-uzhe-nahodites-v-skype-na-etom-kompyutere/
  • https://skypeshe.ru/faq/problemy-so-vhodom-v-skype
  • https://pikabu.ru/story/pochemu_ya_udalil_skype_navsegda_5723194

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий