Розыгрыш призов от мессенджера WhatsApp «10 лет вместе!»

Мессенджер WhatsApp объявил розыгрыш призов в честь юбилея – 10 лет со дня основания. Получить приз может любой человек, прошедший короткий опрос на сайте whatsapp-10.vip. В качестве подарков компания якобы дарит современные технические новинки и суммы денег до 5 тысяч $. Наши специалисты протестировали площадку, а заодно проверили акцию «10 лет вместе!». Все подробности изложили для вас в этом обзоре и отзыве.

1.jpg

Розыгрыш призов от мессенджера WhatsApp

Популярные мессенджеры могут проводить призовые акции в честь 10-летнего юбилея. Такие рекламные мероприятия, в основном, направлены на привлечение новых клиентов. Участники награждаются бонусами в виде бесплатных услуг или скидок на них.

Что же мы видим на сайте whatsapp-10.vip? Странную ситуацию: мессенджер предлагает заработать 5000 долларов или получить iPhone 11 Pro, PlayStation 4, Xbox One, тем, кто и так пользуется приложением. Переходим на официальный сайт ВотсАп и не находим ни одного упоминания об акции «10 лет вместе», а также выдаче призов и розыгрыше.

Что же не так с акцией от WhatsApp? Начнем по порядку. Если пройти опрос, состоящий из 3 вопросов, появляется кнопка «Поделиться». Мы ее пропускаем, т. к. не рекламируем сомнительные сервисы.

Немного подождали, пока нам подберут приз, после чего система перебросила на страницу promozorro.club/wa, где якобы проходит выдача подарков. Это был завершающий этап, поэтому нам осталось лишь открыть несколько виртуальных коробок с подарками. Напомним, что по заверению авторов розыгрыша, нас ждали 100 единиц компьютерной и мобильной техники, а также денежные призы от 50 до 5 000 долларов.

Прошли этап с нескольких устройств и каждый раз получали одни и те же результаты: 2 первые коробки пустые, а в третьей находился приз – 3060 долларов. Далее появляется фальшивый чат со специалистом Анастасией Тепловой, из которого видно, что настоящего общения с живым человеком там нет. Программа имитирует переписку, всегда отправляя одни и те же тексты под видом сообщений.

pozdravlenie.jpg

Ответить на сообщения нельзя, а при перезагрузке страницы чат и сообщения появляются заново. Не дайте себя обмануть, будьте внимательны к таким мелочам.

Получение приза в акции «10 лет вместе!»

Далее, несуществующий оператор предоставляет нам право заполнить анкету своими реквизитами. Стоит отметить, что этот этап всегда проходит одинаково, независимо от того, что вы напишите. Можно указать номер реальной карты, либо поставить вместо него случайные символы – система все равно ответит, что операция отклонена.

Сайт promozorro.club/wa выдает сообщение, что банк получатель отклонил перевод, т. к. мы не оплатили конвертацию валюты. Система запрашивает с нас комиссию 380 рублей. Для непосвященных объясняем, что конвертация валюты происходит автоматически, а вычет производится из суммы перевода без вашего участия.

Если бы акция от мессенджера WhatsApp была настоящей, с нас бы не запросили комиссию. Если все-таки оплатить 380 рублей, система выставит новый счет. На этот раз деньги потребуют за перевод – от 630 до 850 рублей. Но и это не последняя услуга, далее их будет порядка 10 на общую сумму 10 000 рублей.

Десять тысяч рублей – это цена вашей доверчивости. Розыгрыш призов от WhatsApp и акция «10 лет вместе!» – ЛОХОТРОН. В реальности никаких призов нет, а настоящий мессенджер ничего не разыгрывает и подарки не дарит. Сайты whatsapp-10.vip и promozorro.club/wa – обман.

Теперь вы понимаете, почему нельзя доверять обещаниям огромной халявы? Это всегда развод. В интернете «бесплатных денег» нет, зато вы можете их заработать, если узнаете оптимальные для этого схемы. Переходите в раздел с проверенными методами заработка, читайте отзывы и выбирайте понравившийся способ работы в интернете. Все в ваших руках!

Задумались, как пранкануть подругу в переписке в Ватсапе, чтобы было смешно и запомнилось надолго? Есть несколько интересных способов – с радостью поделимся, юмора и шуток должно быть больше!

Что можно и нельзя?

Не забывайте, пранки над друзьями в переписке WhatsApp должны быть веселыми – не пугающими, не унизительными.

  • Прикольными и оригинальными, смешными и вызывающими улыбку: да!
  • Злыми и огорчительными, оскорбительными: нет.

Простое и понятное правило, которому необходимо следовать, придумывая розыгрыши для подруги. Полезные советы, которые нужно учесть при создании пранка для переписки:

  • Не шутите о деньгах, болезнях, смерти;
  • Не пугайте людей со слабой нервной системой и сердцем, не играйте на чужих фобиях;
  • Не оскорбляйте честь и достоинство, веру, расу и пол подруги.

Полезно: подборка видео С добрым вечером — отправляй друзьям!

Запомнили теорию пранка в переписке Ватсапа? Переходим к делу!

Интрига

Первый пранк над подругой по переписке в Ватсапе, который можно использовать, строится на интриги. Напишите интригующее сообщение, которое обязательно зацепит, которое нельзя оставить без внимания! Вот несколько примеров:

  • Я узнала о тебе кое-что неожиданное;
  • Мне рассказали о тебе странную вещь;
  • Я не ожидал увидеть на этом сайте твои фотографии;
  • Встретил знакомых – они просили переслать тебе это.

Фразы даны для ознакомления – вы можете придумать собственный вариант, который точно зацепит подругу. Пранк выстраивается следующим образом:

  • Напишите сообщение и добавьте ссылку, по которой получатель должен перейти;
  • Ссылка должна вести на страницу с шуткой – это может быть смешная гифка или видео-пугалка (не переусердствуйте, если нервы у подруги слабые).

Контент придется выбрать самостоятельно – подыщите то, что обязательно придется по вкусу подружке и рассмешит ее. Здесь примеры названий групп для подруг.

Второй вариант пранка в переписке Вотсапа таков:

  • Напишите в Вотсапе: «Я не ожидал от тебя такого» или сообщение с подобным текстом;
  • В ответ на вопросы уходите от прямого ответа – пишите: «Ну и ну», «Ты меня удивляешь», «Для тебя это странно»;
  • Через минуту признайтесь, что это была шутка!

Будьте осторожны – слишком давить пранком не следует. Можно случайно узнать ненужные секреты и испортить отношения с подругой!

Строчка из песни

Простой способ пошутить в переписке в Ватсапе – прислать неожиданное по смысловому содержанию сообщение. Действуем следующим образом:

  • Выберите строчку из песни – лучше на русском языке;
  • Внезапно посреди разговора присылайте ее в чат;
  • Собеседник растеряется: он видит предложение, не связанное по смыслу с предыдущими, начинает задавать вопросы;
  • Выждите несколько секунд и пришлите следующую строчку песни.

Буквально через минуту подруга догадается – она попалась на удочку! Вместе подпоете любимому хиту через Вотсап. Лучше выбирать не самые популярные треки (например, песни 90-х). Здесь расскажем как назвать женский чат в Whatsapp.

Черный список

Технические оповещения в Ватсапе обычно пишутся курсивом – этой хитростью воспользуемся для создания следующего розыгрыша в переписке:

  • Создайте новое сообщение. Напишите «Пользователь добавил (-а) вас в черный список»;
  • С двух сторон текста поставьте символ нижнего подчеркивания: _вот так_;
  • Несколько раз нажмите на клавишу ввода, чтобы увести курсор ниже;
  • Добавьте смешной текстовый смайлик (можно найти здесь).

ヾ(・ω・)メ(・ω・)ノ ヽ(∀゜ )人( ゜∀)ノ ヽ( ⌒o⌒)人(⌒-⌒ )ノ

(*^ω^)八(⌒▽⌒)八(-‿‿- )ヽ \(^∀^)メ(^∀^)ノ ヾ( ̄ー ̄(≧ω≦*)ゝ

ヽ( ⌒ω⌒)人(=^‥^= )ノ ヽ(≧◡≦)八(o^ ^o)ノ (*・∀・)爻(・∀・*)

。*:☆(・ω・人・ω・)。:゜☆。 o(^^o)(o^^o)(o^^o)(o^^)o ((( ̄( ̄( ̄▽ ̄) ̄) ̄)))

(゚(゚ω(゚ω゚(☆ω☆)゚ω゚)ω゚)゚) ヾ(・ω・`)ノヾ(´・ω・)ノ゛ Ψ( `∀)(∀´ )Ψ

Первые несколько секунд человек верит в черный список – потом замечает смайлик и понимает, что стал жертвой милого пранка по переписке в Вотсапе! Уводить курсор вниз нужно, чтобы входящее выглядело системным – только первые несколько слов пранка отображаются на экране в мессенджере.

Теперь вы знаете, как разыграть подругу по переписке в Ватсапе – привели несколько примеров классных розыгрышей! Не переусердствуйте с юмором, не будьте навязчивым и преследуйте главную цель: отлично повеселиться и посмеяться вместе. Здесь мы расскажем как скачать Ватсап на Мейзу.

Если ты читаешь эту статью значит получил сообщение о раздаче призов. Только за пару дней я получил с десяток таких сообщений по WhatsApp следующего содержания:«WhatsApp раздает призы! В честь своего 10 летия — iPhone 11 Pro, PlayStation 4, денежные призы и многое другое! Только до 30.04.2020! Успевай: http s://y10winner .online/whatsapp/»

Перейдя по ссылке попадаем на опрос. Ответив всего на 3 простых вопроса получаем сообщение о выигрыше, но просто так его не получишь пока не поделишься с 10 друзьями (естественно этого делать не нужно). Далее все очень просто, нужно открыть любую понравившуюся коробку с подарком:

Дается 3 попытки, первые две естественно в молоко, а вот последняя приносит деньги, хорошие деньги: 3 060$. Но просто так эти деньги не получить, после общения с оператором и заполнения реквизитов на вывод оказывается что банк отклонил операцию и требуется конвертация валюты в размере 348 рублей. После этого перекидывает на платежный сервис. Но на этом развод не заканчивается, после оплаты попросят еще потом еще и еще… По итогу выложите круглую сумму денег но обещанные не получите, это лохотрон.

Действительно ли, Ватсап раздает призы в честь 10 летия?

Призы от WhatsApp в честь 10 летия это обычный лохотрон!

Для большинства людей всего мира мессенджеры стали частью их обычной жизни. По статистике в среднем человек проводит около 2-х часов в сутки в данных приложениях. Мы общаемся с друзьями, коллегами по работе, создаем группы по интересам. Регулярно делимся интересной и полезной информацией.

Наверняка вам приходило от кого-то сообщение с просьбой перейти на сайт с розыгрышем от используемого мессенджера. Сегодня мы затронем розыгрыш призов от WhatsApp. На сайте whatsapp-10.vip проходит денежный опрос в связи с 10-летним юбилеем приложения. Мы решили проверить ресурс и узнать, действительно ли можно выиграть или же это очередной обман. Все подробности узнаете в этом отзыве.

Прохождение опроса от WhatsApp

Как мы узнали про розыгрыш? Дело в том, что наши горячо любимые мамы и бабушки в последнее время все чаще и чаще присылают одно и то же сообщение. «WhatsApp раздает призы! В честь 10 летия Iphone 11 PRO, Play Station 4, деньги и многое другое. Пройди опрос и выиграй приз!»

Предложение весьма заманчивое, но что-то мы сомневаемся, что оно правдивое. Идем в интернет и узнаем, что мессенджер ВотсАп был основан в 2009 году. Это значит, что работает оно около 11 лет. Тогда о каком юбилее идет речь? О запоздалом? Ок, вбиваем следующий запрос – розыгрыш призов от WhatsApp. Результата всего два. Первый розыгрыша нет, не было и не будет. Второй – негативный отзывы от пользователей, принявших участие на сайте whatsapp-10.vip.

Так что же мы имеем. Реальный мессенджер не проводит никаких акций. Но есть некие лица, которые под предлогом юбилея, предлагают пользователям получить крупный приз или деньги. Чуете чем пахнет? Все верно! Очередным разводом от мошенников. Так что мы незамедлительно приступаем к проверке сайта whatsapp-10.vip.

Получение выигрыша

Попав на ресурс с розыгрышем, нам нужно ответить на 3 простых вопроса. Быстро справляемся с заданием, выбираем приз и переходим к следующему действию. А тут нам предлагают поделиться данным сайтом с 6-ю друзьями из WhatsApp. На практике же это действие оказалось необязательным. Мы просто кликали по кнопке «Поделиться», а затем закрывали всплывающее окно.

После того как шкала заполнилась нас перекинули на сайт promozorro.club, где собственно и проходил сам розыгрыш. Здесь нам нужно открыть 3 коробочки и получить общий приз. Первые две оказались пустыми, а вот в третьей лежала сумма 3060 долларов! Далее нас автоматически перенаправили для ввода номера банковской карты.

По сложившейся традиции мы не стали указывать реальные данные, а просто заполнили пустое поле единицами. Отправили форму на проверку и спустя пару секунд получили результат. Деньги не могут быть отправлены, так как должны пройти конвертацию. А вот данная процедура платная и стоит 380 рублей.

Заключение

Очевидно, что никаких денег мы не получим. Розыгрыш призов от мессенджера WhatsApp – это ЛОХОТРОН! На сайте whatsapp-10.vip вас обманывают. И если вы думаете, что конвертация — это единственный платеж – вы ошибаетесь. Далее вас ждет платная регистрация, оплата комиссии, оплата перевода, оплата налога и т.д. Все это выльется в кругленькую сумму.

Будьте осторожны, друзья, и доверяйте только надежным способам заработка. В нашем разделе с проверенными методами вы можете ознакомиться с рабочими схемами получения прибыли. Изучайте понравившийся материал, применяйте полученные знания на практике и получайте прибыль! А если у вас остались вопросы – пишите их в комментариях. Все читаем и всем отвечаем!

Опрос-от-WhatsApp-Viber-и-Telegram-с-розыгрышем-iPhone-11-Pro-PlayStation-4-Xbox-One-678x381.jpg

Что же это за «Опрос от WhatsApp, Viber и Telegram» неизвестный. Что мы видим на сайте? Далее пошла легенда от жуликов. Много текста ниочем:

Проведение акции 04-08-2020 — 11-08-2020только для граждан РФ

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

Кто вам это высылает? Вы посмотрели на ссылку? Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Это не домен WhatsApp, Viber или Telegram. Приглядитесь в адресную строку.

Контакты мошенников Опрос от WhatsApp, Viber и Telegram с розыгрышем iPhone 11 Pro, PlayStation 4, Xbox One:

Сайт: https://promo10year.top/main, promo10.online и другие, домены постоянно меняются

WhatsApp-обман-опрос.jpg

Поздравляем! Вы выиграли один из наших призов! Для получения приза необходимо поделиться этой записью со своими друзьями или группами в WhatsAppПосле этого Вы незамедлительно получите свой приз Поделиться! Делитесь записью, пока нижняя панель не заполнится

По окончанию вам покажут вот такое сообщение: Для того что бы узнать Ваш приз, необходимо пригласить людей, заполните шкалу ниже и нажмите «Подтвердить». Вы можете никого не приглашать. Если вы просто нажмёте на кнопку подтверждения 5 раз, то попадёте на следующий этап лохотрона.

Затем нас перекидывает через несколько доменов и перенаправляет на: https://wqxwranada909x.xyz/loto_h367 и другие, домены постоянно меняются

Вся надежда жуликов, что из-за срочности никто не будет проверять ничего. Мошенники пользуются финансовой и юридической неграмотностью населения. Сервис из одной кнопки — по факту.

Мы уже писали о подобных разводах с победами и ранее. Что мы видим на сайте? Далее легенда от жуликов. Совсем немного текста ни о чём, здесь, якобы идёт трансляция лотереи ( на самом деле всё «зашито» в скрипты сайт, и у всех будет «одинаковая картина»):

СТОП ИГРА

выигрышных билетов: 219

В ВАШЕМ БИЛЕТЕ 4 УГАДАННЫХ ЧИСЛА

+ комбинация «КВАДРАТ»

ВАШ ВЫИГРЫШ СОСТАВИЛ 187 900 RUB!

КОНТАКТНАЯ И ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Лицензия на проведение розыгрышей выдана АО «РУСЛОТО+» от 10.02.1995г. за номером №8945892АИ

Адрес центра выдачи призов и организационной комиссии:

РФ, г. Москва, пр. Мичуринский д. 40, 2 этаж.

Служба поддержки участников онлайн розыгрышей: lotosupp@protonmail.com

Тиражная информация и данные о политике в отношении обработки персональных данных предоставлена на основном сайте

Юридическая информация поддельная. Сервис из одной кнопки — по факту (кнопки с оплатой). Никак не связаться. На сайте вообще ничего нет, кроме этой волшебной кнопки. Полный левак. Обман и профанация. Подробнее про этот обман здесь:

Мошенники. Всероссийская официальная лотерея — РОССИЙСКОЕ ЛОТО

Реальные отзывы Опрос от WhatsApp, Viber и Telegram с розыгрышем iPhone 11 Pro, PlayStation 4, Xbox One:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. ЦЕНТР ФИНАНСОВОЙ ЗАЩИТЫ по возврату невыплаченных денежных средств ЦФЗ ВНДС, Мошенники. Национальный Отдел Возвратов Пенсионных Накоплений, Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, РЦЕВН, региональный центр единовременных выплат населению, отзывы и обзор сайта, Мошенники. Найдены не завершённые выплаты — Официальный сервис возврата платежей — СВП, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

А потом начнется выманивание денег:

ВЫБЕРИТЕ СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫША

СУММА ВАШЕГО ВЫИГРЫША 187 900 РУБЛЕЙ

Сумма в размере 187 900 руб. готова к выплате

Оплатить пошлину и получить перевод в размере  187 900 RUB (5-10 минут)

Ваша выплата полностью готова к отправке. Пошлина на ваш выигрыш составила: 398 рублей. После оплаты пошлины вы сразу получите денежный перевод на вашу банковскую карту.

187 900 РУБЛЕЙ наличными через перевод Почтой России (5-7 дней) К ОПЛАТЕ ЗА ПЕРЕВОД 1500 RUB, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПЕРЕВОД СРАЗУ ЖЕ ПОСТУПИТ В ОБРАБОТКУ.

Получение денежных средств в нашем офисе недоступно, так как сумма вашего выигрыша менее 500 000 рублей.

Психологические штучки: быстрее, не проверяй. Огромные деньги ждут тебя. Давление на жадность. Нам машут этими деньгами. Говорят действовать быстрее, чтобы мы не проверяли информацию. Тыкают деньгами в каждой строчке сообщения. На этом и строится весь обман.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

ID5216 Сервисный платежСервисный платеж Сервисный платежСервисный платеж Сервисный платеж Сервисный платеж Сервисный платеж Сервисный платеж Сервисный платежСервисный платежСервисный платеж Сервисный платежСервисный платеж Сервисный платеж Сервисный платеж 620 RUB 

Нам необходимо оплатить 398 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали 187 900 РУБЛЕЙ) нас перекидывает на https://ru-pays.space или на https://lockpay.online или на https://hpay-ltd.com, или на https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 398 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Опрос от WhatsApp, Viber и Telegram с розыгрышем iPhone 11 Pro, PlayStation 4, Xbox One — это обман!

Лото как раз и зарабатывает на продаже билетов и просто так их не раздает никогда! В чем тогда смысл? Откуда призы? Всероссийская официальная лотерея — РОССИЙСКОЕ ЛОТО — это обман! 

Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

pgrants_logo.pngПроект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Используемые источники:

  • https://lookfreedom.ru/rozygrysh-whatsapp-otzyv/
  • https://w-hatsapp.ru/kak-prankanut-podrugu-v-perepiske/
  • https://xn--80ajickj6abfedo.xn--p1ai/2020/04/23/whatsapp-раздает-призы-в-честь-своего-10-летия-н/
  • https://info-universe.ru/rozygrysh-whatsapp-lohotron/
  • https://xn--80ajickj6abfedo.xn--p1ai/2020/08/10/мошенники-опрос-от-whatsapp-viber-и-telegram-с-розыгрышем/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий