Шуточные телеграммы на юбилей от Путина

1412857112_1.1.jpgШуточные телеграммы на юбилей от ПутинаВспомните, когда в последний раз вы получали телеграмму? А получали вы когда-нибудь правительственную телеграмму? Мы сделали шуточные телеграммы на юбилей от самого путина, который спешит поздравить юбиляра с этим чудесным праздником. Для вас уже готов шаблон такой телеграммы и вписан текст. Всё что вам надо это только скачать его, распечатать и написать необходимые данные для поздравления. И вы увидите, как ваш юбиляр просто засияет от счастья, когда получит такую телеграмму с подписью Путина и его личной печатью.Формат: JPEGРазмер: А4Количество: 2 штукиАвтор: qwerty2009

Сценарии праздников / Идеи для праздника1412857127_1.1.jpgШуточные телеграммы на юбилей от ПутинаВы были на многих юбилеях, и вам не нравится, как поздравляют юбиляра? Тогда для вас у нас есть кое-что новенькое. А именно шуточные телеграммы на юбилей от самого Путина. Шуточные правительственные телеграммы подписаны нашим президентом и заверены его печатью. И текст он писал лично. Так что это будет большой сюрприз для юбиляра и память на всю жизнь. А уж рассказов после будет, как сам Владимир Владимирович поздравил нашего соседа. Да, такая слава разлетится на многие километры. Так что скорее скачайте шаблон, распечатайте его, впишите данные юбиляра и удивляйте его!Формат: JPEGРазмер: А4Количество: 2 штукиАвтор: qwerty2009
Скачать телеграммыЮбилей / Дипломы на юбилей

Когда приближается день рождения, а тем более юбилей близкого и дорогого человека, то каждый стремится поздравить его как-то по-особенному. Кем бы ни приходился юбиляр: мамой, папой, мужем, женой, лучшим другом, сестрой и т. д., хочется не только подарить ему удачный подарок, но также красиво и оригинально поздравить. Ведь юбилеи и важные даты встречаются в жизни не так часто, поэтому хочется отметить их весело и необычно.

Существует много способов поздравить дорогих людей с праздниками. Некоторые люди, по сложившейся традиции, желая оставить имениннику свои теплые слова на память, пишут их на открытках. Но есть куда более оригинальный способ поздравить юбиляра и запечатлеть добрые пожелания на бумаге. В этом может помочь поздравительная телеграмма.

Такая телеграмма, полученная юбиляром, несет в себе некий эффект сюрприза и шуточного настроения, но в то же время именинник поймет, что поздравления в ней написаны от чистого сердца и оценит это очень высоко. Поздравительную телеграмму можно заказать на специальном сайте (например, podari-gazetu.ru), сотрудники которого изготовят ее в стиле советского времени и напечатают нужные слова. Обязательно для телеграммы нужно указать ФИО именинника, дату его рождения, дату проведения торжества. Кроме этого, можно выбрать известную историческую личность, которая якобы и поздравляет юбиляра.

Например, юбиляр-мужчина, которому исполняется 50 лет, получает поздравление от Генерального Секретаря ЦК КПСС и сопроводительное письмо, в котором напечатан указ: «Праздновать до утра!» (например). Именинник будет приятно удивлен, получив такую необычную телеграмму из прошлого. Интересно и то, что сама бумага, на которой будет поздравление, напоминает старую газетную бумагу.

Подобная смешная телеграмма развеселит не только юбиляра, но и его гостей, особенно если прочесть ее торжественно и с выражением.

Такой необычный и прикольный подарок-поздравление оформляется в красивую рамку, поэтому память о веселом празднике останется на всю жизнь. Кроме этого, можно придумать массу своих вариантов поздравительных телеграмм и писем. К примеру, можете послать поздравительную телеграмму от почтальона Печкина, президента России, Жанны Фриске и т. д. Удачный юмор никогда не испортит веселое застолье, а наоборот, развлечет гостей.

Такие поздравления можно заказывать не только ко дню рождения, но и на годовщины свадеб, рождение детей, новоселья, 8 марта, 23 февраля и т. д.

Используемые источники:

  • https://vcegdaprazdnik.ru/scenarii_prazdnikov/idei/62003-shutochnye-telegrammy-na-yubilej-ot-putina.html
  • https://prazdnik-i-ko.ru/ubilei/diplomu-na-ybilei/864-shutochnye-telegrammy-na-ybiley-ot-putina.html
  • https://podari-gazetu.ru/category/smeshnaya-telegramma/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий