Смс бомберы – рабочие онлайн сервисы и боты 2020

LeonidDiukov, 28 августа 2020 – 00:05</td></table>Android 4.0+

Clicker For WhatsApp — приложение для рассылки сообщений в один клик. Позволяет отправлять не только много сообщений одному контакту, но и устраивать рассылку по контактам. С его помощью можно неплохо подшутить над другом. Для функционирования приложения во время первого запуска нужно дать доступ к расширенным возможностям, ведь для рассылки используется стандартный клиент WhatsApp.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксапро технологии

Возможности приложения Clicker For WhatsApp:

  • Рассылка группе контактов.
  • Отправка пустых сообщений.
  • Переворот сообщения.
  • Количество отправляемых сообщений от 1 до 100 тысяч.

Это приложение еще называют кликер для WhatsApp, bomber или бомбер для WhatsApp.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксапро технологииПоследнее изменение: 4 января 2021 – 17:50 4 1613466137_icon-1.png Голосов: 4Требуется:2.0 и вышеКатегория:Программы / Звонки и СМСРазработчик:bluewiseЯзык:АнглийскийВерсия:2.0Размер:2 Мб.Дата обновления:16-02-2021

Описание

СМС Бомбер – приложение для автоматизации отправки сообщений на один и тот же номер. Если вам нужно переслать сразу десятки или сотни SMS, а также вы хотите потратить все бесплатные сообщения с вашего мобильного тарифа разом, тогда данная программа тут же придет вам на помощь!

Список возможностей

СМС Бомбер отличается лаконичностью дизайна и интуитивным управлением. В программе нет раздела с множеством настроек – уже после запуска на главном экране вы найдете все необходимые функции, к которым относится следующее:

  • Поле для указания номера. Поддерживаются любые операторы, городские стационарные телефоны и так далее. Возможность отправки сообщения зависит не от программы, а от вашего тарифного плана.
  • Указание текста. В следующем поле пользователь вписывает послание для получателя. Можно вводить текст на любом языке, который поддерживает виртуальная клавиатура на вашем телефоне. Количество символов не ограничено, но слишком длинные SMS будут разбиты и отправлены по частям.
  • Количество SMS. Затем вам нужно выбрать число сообщений, которые будут моментально доставлены по ранее указанному номеру. Можно отправлять до 100 позиций одновременно.

После заполнения всех полей достаточно нажать на кнопку Send и наблюдать за выполнением процедуры – на экране появится зеленая надпись с заполняющимся счетчиком.

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • легкость и удобство в использовании;
  • применимость к любым операторам в любой стране;
  • низкие системные требования;
  • не расходует трафик, за исключением оплаты по тарифу за пересылку SMS.

Минусы:

  • нет русского языка;
  • мало дополнительных настроек.

Выгоднее всего использовать СМС Бомбер вкупе с пакетным тарифом, который предоставляет определенное количество бесплатных сообщений в месяц. Так вы сможете заспамить шуточными посланиями своего друга или отправить множество голосов за любимого претендента на победу, например, в музыкальном конкурсе на телевидении! Название

СМС Бомбер

Скачать СМС Бомбер бесплатно 2.0

Полная версия Скачать бесплатно[1.91 Mb]

Скачал мод, взлом или чит? Подпишись и не пропустишь последнюю версию!

Похожие игры или приложения:

4 textra-sms.pngTextra SMSTextra SMS – альтернативное приложение для ведения переписки посредством СМС-сообщений. Если стандартная программа на телефоне вам надоела или не удовлетворяет по функционалу, то протестируйте данный 4 Clicker for WhatsappClicker for Whatsapp – специальное приложение для автоматизации рассылки сообщений в одноименно мессенджере. С помощью программы вы сможете настраивать скрипт отправки пустых или текстовых посланий, 4 АвтодозвонАвтодозвон – полезное приложение для автоматизации звонков на заданный мобильный или городской номер. Данная функция освобождает пользователя от необходимости монотонного набора цифровой комбинации 4,5 Text converter (текст символами)Text Converter – полезное приложение, предназначенная для кодировки и декодировки текста, выбранного пользователем. Программа распознает перевернутые, шестнадцатеричные тексты, реверс букв и пр.4.0есть модБот Максим на АндроидБот Максим – мобильное приложение, позволяющее озвучивать набранный текст. Программа работает вкупе с социальной сетью ВКонтакте. Пользователю необходимо напечатать сообщение или скопировать и4.0Собеседница – твоя 3D девушкаСобеседница – твоя 3D девушка – это весьма необычный и качественный ассистент, с которыми вы можете постоянно общаться и взаимодействовать. Виртуальная девушка скрасит ваш досуг или позволит просто 4 Canva: создать логотип, текст на фото,видео коллажCanva – огромная и многофункциональная площадка для создания дизайнерских проектов. Мобильное приложение является лишь частью всей системы. Вы можете работать удаленно, через браузер на компьютере, 4 Total VolumeTotal Volume – специальное приложение для детальной регулировки уровня звука на телефоне. Некоторые устройства, версий операционной системы Андроид и прошивки не предоставляют функционал для 4.5 Google ПереводчикGoogle Translate – один из самых популярных и многофункциональных переводчиков, который отлично справляется с переводом, как в онлайн, так и в офлайн-режиме.Отзывы

Всем привет, если честно, я уже не помню, когда последний раз обновлял на сайте какой-либо из смс бомберов. И вот, этот день настал, сегодня я для вас публикую список проверенных, а самое главное, рабочих бомберов на декабрь 2020 года. Все смс бомберы находятся в телеграме, имеют простое управление, а главное – они совершенно бесплатные.

Для начала, объясню для тех, кто не знает, что такое смс бомбер, хотя, думаю, тут таких будет очень мало. Смс бомбер – это программа, или сервис, который оправляет множество смс сообщений с различных сервисов на один номер телефона и получается так, что сообщения начинают сыпаться десятками без остановки, забивая телефон уведомлениями и звуковыми оповещениями.

Ранее существовало достаточно много программ, которые позволяли оправлять сообщения с различных сервисов, таких как такси, смс активации, мтс, доставка и другие. Сейчас же большинство программ просто перестало работать, а разработчики данных смс бомберов перебрались в телеграм и начали делать ботов, которые так же позволяют флудить смс сообщениями на заданный вами номер.

Для начала я ознакомлю вам с несколькими бомберами, которые работают либо через браузер, либо как отдельная программа на windows. Все смс бомберы перед написанием данного поста проверены на работоспособность и качество работы.

Смс бомбер АК-47.

Ак-47 – это довольно свежий смс бомбер, о котором я узнал буквально за несколько часов до написания данной статьи. Она работает как отдельный скрипт в браузере, поэтому вам скачивать ничего не нужно. Что касается сервисов, то их достаточно для небольшой атаки на номер.

В распоряжении данного бомбера, как писалось на форуме, около 86 различных сервисов, поэтому спам будет происходить на более-менее нормальном уровне для бесплатного флудера. Работает бомбер на следующих номерах: Россия, Украина, Белоруссия, Латвия, Литва, Эстония, Финляндия и еще куча стран Европы. Я же проверял только на Ру номере.

Итак, для того чтобы воспользоваться данным смс бомбером делаем следующее:

  1. Переходим по ссылке.
  2. Нажимаем вверху кнопку “Run” и ждем запуска нашего скрипта.
  3. После запуска скрипта он предложит ввести номер телефона в формате +7********
  4. Вводим номер жертвы и нажимаем “Enter”, все спам должен запуститься и перед вами появится лог выполнения задачи.

Чтобы остановить смс флуд, нажимаем кнопку стоп, она будет там же где и кнопка Run, либо просто закрываем вкладку с нашим бомбером, спам остановится самостоятельно.

+ Не требует установки.+ Большое количество сервисов.+ Все предельно понятно.+Сервис беплатный.+ Проверен на работоспособность.Минусы.– Есть пропуски по отправке смс. b0mb3r 

Смс бомбер, о котором я рассказывыал в прошлой статье b0mb3r, работает на Питоне, поэтому его вы сможете запустить даже на андроид устройстве. Сам сервис довольно неплохой, включает в себя около 145 сервисов, сколько из них рабочих остается под вопросов, никто не считал, да и навряд-ли будет.

Плюсы бомбера b0mb3r.+ Большое количество сервисов.+ Понятный интерфейс.+ Сервис бесплатный.+ Можно запустить на андроид.+ Проверен на работоспособность.Минусы.– Для кого-то непонятная установка.– Есть пропуски по смс. Смс бомберы – боты в телеграм.

И самое интересное, это боты в телеграм, которые не требуют от вас никаких дополнительных установок различных компонентов и прочих программ. Все что вам нужно, это просто запустить телеграм и добавить бота или несколько к себе на аккаунт и начать спам.

Покажу на примере довольно интересного бота @mobilebomber_bot, после добавления на аккаунт оправляем ему старт и далее просто следуем инструкциям. Все довольно просто. Данный бот бесплатный.

Единственный минус бесплатных смс бомберов в телеграм, это ограничение по времени смс спама, почти во всех бомберах данное время ограничивается 10 минутами. Но если использовать сразу несколько разных бомберов, то спам получится довольно хороший. При тестировании данного бота пришло достаточное количество сообщений, чтобы мне надоесть. Сервисы разные, от МТС ТВ, до различных такси и доставок еды.

И это лишь один бот, мы же протестировали десяток различных ботов, в которых добавлены различные сервисы, то есть если их использовать вместе, то спам получится немного лучше, чем по-одиночке.

Плюсы ботов в телеграм.+ Они бесплатные.+ Проверены на работоспособность.+ В некоторых много сервисов.+ Не требуют установки и предельно понятны.Минусы.– Некоторые имеют мало сервисов.– Ограничение по времени.– Бывают боты не отвечают на команды. Смс бомберы в телеграм.

Полный список проверенных смс ботом, которые позволят вам зафлудить номер телефона смс сообщениями я выкладываю у себя в телеграм канале. Перед написанием данной статьи данные боты были проверенны одним из пользователей нашего чата.

Список проверенных смс бомберов в телеграм.Для просмотра полного списка ботов, переходим по ссылке выше на наш телеграм канал.

В случае, если появятся новые рабочие и бесплатные смс бомберы, об этом вы узнаете на нашем канале. Кстати, у нас в планах есть мысль заказать написание собственной программы или бота, которая будет осуществлять флуд смс сообщениями, но это только планы.

Для бизнеса просто необходим Clicker for WhatsApp. Ведь большим компаниям трудно держать связь со всеми своими клиентами. А значит, возрастает важность дистанционного общения.

О приложении

Clicker for WhatsApp предназначен для массовой рассылки сообщений пользователям из списка контактов. Использовать это можно для быстрой рассылки писем в один клик. Это пригодится не только представителям бизнеса, но и любителям массовых розыгрышей.

Перед использованием нужно разрешить программе доступ к специальным возможностям.

Последняя актуальная версия вышла в феврале 2017 года. В ней есть все необходимые функции, поэтому дальнейшие обновления разработчики посчитали излишними.

Программа занимает мало места, поэтому пойдёт даже на слабых телефонах.

Кликер распространяется бесплатно?

Да, авторы программы получают свои деньги с рекламы, а также от довольных пользователей посредством пожертвований. Поэтому при скачивании ничего платить не нужно.

Скачать Clicker For Whatsapp на Андроид

На нашем сайте вы можете скачать приложение. Получить его можно только, скачав файл apk, этот формат создан специально для мобильных телефонов на операционной системе Андроид.

Возможности Бомбера

Кроме привычного названия программу часто называют Бомбер для WhatsApp. Это пошло от того, что некоторые пользователи умудряются с помощью кликера устраивать настоящую бомбардировку сообщениями.

Основные функции бомбера.

Главная функция кликера для Whatsapp  – массовая рассылка писем. Но есть и другие.

Настройка параметров рассылки

Clicker for WhatsApp даёт пользователю полную свободу выбора. Можно настроить группу, текст сообщения. А для тех, кто часто занимается рассылками, есть возможность создать шаблоны. Также можно отправлять перевёрнутые сообщения (полезно для поддержания интриги).

Кроме этого можно запланировать время отправки. Для этого нужно указать дату отправки. Так можно рассылать письма с определённым интервалом между ними.

Повтор сообщений

Можно отправлять письма группам от 1 до 10 000 человек, даже пустые сообщения обрабатываются программой. Всё это подкрепляется возможностью продублировать текст, чтобы устроить регулярную рассылку.

Возможность прикрепить материалы

Если нужен не только текст, но и картинки, аудио или видео, то это будет отличным вариантом для тех, кто хочет регулярно устраивать групповые рассылки.

Можно прикреплять любые файлы, которые позволяет использовать WhatsApp. На скорости рассылки это практически не отражается.

Обзор интерфейса

Ознакомьтесь с простотой интерфейса кликера для WhatsApp в картинках:

Приложение загружается.
Изначальное поле контактов.
Первоначальное окно.
Пример пустого письма.
Пример письма с текстом.
Итоговый результат отправки сообщений.

Как работает программа? Описываем пошагово процесс в подробностях:

  1. Сначала приложение будет загружаться, пытаясь обнаружить WhatsApp и синхронизироваться с ним. Если бомбер не найдёт программу на вашем телефоне, то это окошко будет вечно.
  2. Дальше программа предложит вам выбрать группу контактов. Внизу будет кнопка, позволяющая импортировать уже имеющиеся. Для этого система в очередной раз запросит список контактов.
  3. Затем кликер предложит указать список контактов, выбрать текст сообщения, а также настроить другие параметры (например, количество сообщений).
  4. Чтобы проверить функции, отправим на свой номер сначала пустые сообщения, а потом текстовые. Начнём с первого. Программа даёт возможность отправлять письма без текста.
  5. Теперь попробуем отправить себе какое-нибудь слово. Пусть это будет «Привет». Для этого нужно заполнить поле «Msg» (сокращённо от message). Также выберем 3 в поле под адресатом, чтобы сообщение пришло несколько раз.
  6. Как можно заметить, приложение отправила все сообщения, которые было нужно. Пустые письма мы за кадром отправили ещё раз. А сообщение со словом «привет» изначально настроили так, чтобы оно отправилось 3 раза.

С остальными функциями также проблем не возникнет, так как разработчики старались сделать простой и удобный интерфейс. Clicker for WhatsApp обладает достаточным набором функций для качественной рассылки. Все они находятся на видном месте.

Сам дизайн приложения довольно простой, чтобы не перегружать процессор, ведь ему, итак, предстоит тяжёлая работа при массовых рассылках сообщений.

Используемые источники:

  • https://trashbox.ru/topics/135580/clicker-for-whatsapp-1.0
  • https://mobzik.ru/3078-sms-bomber.html
  • https://crack-portal.ru/sms-boti/
  • https://clickerforwhatsapp.ru/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий