Tele Pro

Arsenyyy_fire2, 2 января 2021 – 23:40</td></table>Android 4.1+   Другие версии

Telegram — простой, быстрый и безопасный мессенджер с мгновенной синхронизацией между всеми устройствами (смартфон, планшет, ПК). Сервис ориентирован на зарубежные рынки и имеет англоязычный интерфейс.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксапро технологии

Учетная запись в Telegram привязывается к номеру телефона. Для регистрации в любом из клиентов требуется телефонный вызов или получение SMS с кодом на указанный номер.

Основные функции Telegram:

  • Личные, публичные и секретные чаты.
  • Групповые чаты (до 5 000 участников).
  • Группы и каналы для сообществ.
  • Безопасные голосовые вызовы.
  • Кроссплатформенная синхронизация (Android, iOS, Windows, macOS, Linux).
  • Неограниченная отправка файлов.
  • 256-битное AES- и 2048-битное RSA-шифрование.
  • Платформа стикеров и GIF-анимаций.
  • Полностью бесплатный и без рекламы.

ЛучшийTelegram-каналпро технологии(возможно)Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайтЭти программы встречаются под названиями: телеграм.Последнее изменение: 2 января 2021 – 23:401560792445_telegram.pngСкачать

Телеграмм — мессенджер для Андроид от создателей социальной сети «ВКонтакте». Приложение служит для мгновенной передачи простых текстовых сообщений и файлов. Телеграмм изначально создавался в качестве эксперимента для тестирования протокола MTProto.

Telegram для Андроид был ориентирован на западный рынок. После скандального ухода Дурова из команды ВКонтакте, возрос интерес к приложению в России.

Телеграмм является технологически продвинутым мессенджером для бесплатного общения. Сильной стороной приложения считается конфиденциальность личной переписки. Для активного поиска возможных уязвимостей Павел Дуров пользуется методом Google. Был сформирован специальный призовой фонд, который достанется тому, кто сможет успешно перехватить и прочитать личную переписку создателя программы.

Возможности мессенджера

Полная версия Telegram для Андроид обладает функциональностью, необходимой для программ подобного класса и позволяет:

  • Обмениваться текстовыми, голосовыми и видеосообщениями на телефоне или планшете.
  • Передавать файлы, видеоролики и документы любого формата без ограничений по размеру и типу.
  • Формировать чаты и конференции для 200 тысяч человек.
  • Применять различные стили оформления.
  • Совершать голосовые вызовы.
  • Задавать возможность самоудаления сообщений после прочтения.

Благодаря большому количеству серверов новая версия Телеграмма обеспечивает качественную и быструю связь. Программа функциональна, обладает простым интерфейсом на русском языке.

Скачав APK и установив приложение, можно общаться с пользователями из разных стран. Для этого требуется указать номер телефона собеседника. В последней версии Телеграмма нет рекламы и платных бонусов, предусмотрена синхронизация с планшетом, персональным компьютером.

С нашего сайта можно скачать Telegram на Андроид бесплатно, без регистрации и СМС, по прямой ссылке ниже.

Скачать Телеграмм бесплатно

Размер: 51,88 Mb | Скачиваний: 5985

  • Опубликовано: 28.12.2020
  • Текущая версия: 7.3.1
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Telegram Messenger LLP
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Скрины Telegram

Видеообзор Telegram

m_telegram.png

  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Интернет и сеть

  • Разработчик

    Telegram FZ-LLC

  • Язык

    Английский, Русский

Telegram – приложение созданное компанией Павла Дурова, для общения между людьми. В итоге получился один из самых быстрых мессенджеров на android девайсы. Благодаря протоколу MTProto, приложение безопасное и взломать его очень не просто. Telegram синхронизируется со всеми вашими устройствами и может быть использована на телефоне, планшете и на персональном компьютере. Помимо общение можно передавать файлы любого типа (видео, фото, аудио и другие).

  • Имеется возможность создавать группы до 200 человек.
  • Передача файлов весом до 1 Gb
  • Безопасность вашей переписке благодаря сложному протоколу шифрования
  • Простота в использовании

Требования к v7.3.1

  • Версия ОС: Android 2.2+
  • Интернет: требуется
  • Требуется свободного места: 30 Mb

Помощь

Работает?Показать ещё

Дата обновления: 02 января 2021

Кураторы:

Содержание стать

Скачать Telegram должен каждый, потому что это востребованный мессенджер, созданный Павлом Дуровым. На 2020 год приложением пользуются более 200 миллионов человек. Согласно статистике, по России самое большое количество пользователей Телеграмм проживают в Москве. От прочих мессенджеров Telegram отличается повышенной безопасностью и защитой информации пользователей. Обычно Телеграмм устанавливают на айфоны и андроиды, то есть мобильные телефоны, но также его можно скачать на персональный компьютер.

↓ Чтобы скачать Telegram выберите свою  операционную систему ↓

Обратите внимание! Для Windows обновились версии Telegram до v.2.4.7 и Telegram Portable до v.2.4.7

Telegram для WindowsTelegram для MacTelegram для WebTelegram Pluse скачатьTelegram X скачатьTelegram для iOSTelegram для AndroidTelegram для Linux

Подробное описание программы

Работа Telegram осуществляется через облачную систему. То есть, по всему миру распространены сервера одной общей сети. После отправки сообщения каким-либо пользователем приложения, данные поступают на обработку ближайшего дата-центра. Если один из серверов перегружен, то данные передаются на свободный узел сети. Обеспечивается максимальная степень оперативности.

Главная отличительная черта Телеграмма его безопасность. Каждое сообщение шифруется, и потом данные передаются уже недоступными для взлома. По кабелям передаются данные, уже недоступные для взлома. Основное применение мессенджера это деловые беседы и рабочие переписки. Групповые чаты поддерживают до 20 тысяч человек. Именно в этой области требуется наиболее строгая конфиденциальность. Создатели проекта позаботились о том, чтобы можно было уничтожить переписку. Пользователь может выбрать время для уничтожения чата (специальный таймер) или же сделать это вручную в любое время.

Преимущества и недостатки

Безусловным преимуществом Телеграмма является его безопасность. Также стоит выделить бесплатную установку и пользование всеми дополнительными фишками приложения. Среди них, например, стикеры, которые во всех других мессенджерах платные. Пользователи благодарны создателям проекта и за то, что в Telegram нет рекламы. Именно поэтому его удобно использовать для деловых переписок. Приложение направлено на то, чтобы при минимальных временных затратах приносить пользователям максимум пользы. С этой задачей Телеграмм справляется отлично.

Небольшие минусы программы:

  • нет возможности проведения видео-конференций;
  • нет каталога чатов, ботов, каналов и игр.

Недостатки небольшие и, скорее всего, вскоре они будут устранены. Создатели постоянно совершенствуют приложение, и с каждым годом оно становится все удобнее, лаконичнее и оперативнее.

Инструкция по скачиванию

Удобный мессенджер Телеграмм доступен для установки на Windows, Linux и MacOS. Для начала выберите нужное ПО.

Затем:

  1. Кликните по выбранной платформе. Установочник начнет скачиваться.
  2. Левой кнопкой мыши дважды щелкните по ярлыку скаченной программы.
  3. Укажите путь для скачивания.
  4. Установка осуществляется менее чем за минуту.
  5. Вы увидите окошко с оповещением об окончании процесса установки.
  6. Поставьте галочку, как на скриншоте. Потом нажмите на кнопку «Finish», и Телеграмм запустится автоматически.

Вам останется лишь пройти процедуру авторизации. Введите номер мобильного телефона. В течение минуты вам придет смс с кодом. Введите его в специальное поле и пользуйтесь приложением.

Обратите внимание, что Telegram функционирует на английском языке. Если вы хотите русифицировать приложение, следуйте ниже изложенной инструкции:

  1. В поисковой строке Телеграмма введите команду @RusLangBot.
  2. Нажмите на выбранного бота.
  3. Вам откроется чат с ботом, и придет сообщение, в котором будет содержаться ссылка на установку русификатора.
  4. Пройдите по ссылке и скачайте файл.
  5. Затем откройте меню и выберите Apply localization file.

После обозначенного шага вам откроется меню с различными языками. Из списка выберите русский язык. Интерфейс приложения русифицируется.

Возможности программы

Помимо стандартных возможностей, которыми обладают все известные мессенджеры, Телеграмм предлагает своим пользователям ряд дополнительных опций.

  1. Бесплатные стикеры и эмодзи. Эти элементы позволяют задать тон беседе и придать сообщениям эмоциональную окраску. Используются в основном для дружеских переписок.
  2. Настройка массовых бесед и чатов. Удобно при разговоре группы лиц.
  3. Сохранение истории переписок. Исключение составляют секретные чаты, которые уничтожаются.
  4. Возможность обмена между пользователями аудио и видео-файлами в неограниченном количестве.
  5. Установка специальных ботов. Они берут на себя выполнение простых однообразных функций. Например, это может быть проверка правописания или рассылка каких-либо сообщений определенной группе лиц.
  6. Обычно поиск знакомых в этом мессенджере осуществляется по номеру мобильного телефона. Но также есть возможность скрыть номер и настроить поиск по имени. В целях сохранения конфиденциальности такой вариант выглядит наиболее предпочтительным.
  7. Возможность добавления контактов из телефонной книги в контакты приложения.

Telegram стал очередным успешными проектом Павла Дурова, известного по созданию социальной сети Вконтакте. Удобное меню, повышенная безопасность и защита конфиденциальности привлекла пользователей по всему миру. Телеграмм по праву считается лучшим мессенджером. Он выполняет все необходимые функции, среди которых переписка, групповые чаты, использование стикеров и эмодзи, обмен файлами. Если у вас остались какие-либо вопросы по работе Telegram, по тому, как скачать программу на мобильный телефон или персональный компьютер, задайте их в комментариях.

Tele pro приносит массу невероятных возможностей Telegram Messenger (лучший бесплатный Messenger Messenger)почему мы предлагаем вам Tele Pro?? MTProto Proxies?Multi-счета? Режим предварительного просмотра чата (например, версия I O S Telegram): он позволяет вам обращаться к чат-часам на лицевой панели, не понимая его как режим Ghost.? Призрачный режим? Professional Download Manager: управляйте своими загрузками с помощью этой функции и позволяйте нам автоматически контролировать ваши загрузки при снижении транспортных расходов.? Частный секретарь: сделайте свое предложение, установите таймер и включите его -> Мы отправляем это кому угодно, что вы хотите⚐ Исправить отчет и заблокировать учетную запись? Классификация чатов? Скрыть чаты: скройте чат с паролем и увидите его, когда вам нужно его ввести.? Изменить тему⚙ Дополнительные настройки: для удобства и уважения к вашему вкусу мы сделали возможным настройку и настройку каждой точки программы.? Профессиональные вкладки. Помимо организации ваших чатов, можно редактировать и переключаться между профессиональными местами для вкладки.? Картина на странице чата? измените свой голос!? Переход к первому сообщению канала или чата? Быстрое сохранение сообщений для себя? Сохранить наклейку, как фотографию➡️ Типы форматов сообщения: расширенные, без кавычек и быстрые (выбор между вкладками и общедоступными чатами для брандмауэра)? Маркировка определенного сообщения♨️ Быстрая и простая панель доступа на странице чата✻ Возможность общаться до 10 чатов!❤️ Раздел избранных сообщений ^ _ ^? Профессиональный профильи многие другие функции …Профессиональные пользователи всегда нуждаются в дополнительных функциях для телеграммы, которая, в дополнение к более удобной для пользователя, устраняет простоту этого сообщения Messenger.Tele Pro – это приложение UNOFFICIAL для обмена сообщениями, в котором используется API Telegram (это делает Павел Дуров)Используемые источники:

  • https://trashbox.ru/link/telegram-android
  • https://programmy-dlya-android.ru/internet/obschenie/135-telegram.html
  • https://pdalife.ru/telegram-android-a14523.html
  • https://telegram-rus.ru/
  • https://m.apkpure.com/ru/tele-pro-unofficial-telegram/org.telegram.tpro1

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий